Вопросы-ответы со стрима про наземную технику. (пока что 1/3)

топ 100 блогов war_tundra08.06.2013 взято http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/48299-voprosy-i-otvety-iz-strima-pro-nazemnuiu-tekhniku/
Итак всем кто не хочет смотреть полностью стрим про наземку. Основные вопросы и ответы перечислю.


1. Какие виды техники? - Танки, ПТ САУ точно. Зенитная артиллерия (ЗСУ) пока тестируется.

2. Можно ли сбить танком самолёт? Можно, если попадёте)) Но например бронебойный снаряд может просто сделать дыру в самолёте и улететь дальше.

3. Боеукладки, типы снарядов? Возможность выбора типов снарядов по наборам. Тоесть нельзя брать только одни подкалиберные и гнуть направо и налево, но менять сбалансированными наборами видимо можно.

4. Древо развития танков, как оно будет выглядеть? По конструкторским бюро, примерно как сейчас в самолётах. Семействами.

5. Балансер исторических боёв. Пока только по нациям разделение. Далее будет настроен балансер в котором не будут возможны команды состоящие только из "Тигров" и пр. убер машин.

6. Выживаемость танков против самолетов? Танк будет тяжело уничтожить. Техника и сейчас уже начинает пытаться уходить от атак, а в технику с живым игроком будет ещё тяжелее попасть. Нужно будет точно попадать . Никто не будет выпускать бедный Т-34 к араве Хейнкелей, всё это будет регламентироваться разными режимами. Бои только танков с танками и танков с самолётами. Будут разные задачи самолётов и танков. Но проблема взаимодействия действительно есть, но она решается.

7. Модульное повреждение танков? Да, будет повреждение как у самолётов. Повреждение по модулям: ходовая, трансмиссия, двигатель, боеукладка, приборы наблюдения и т.д. Пожар может начаться в двигателе и дойти до боеукладки, что приведет к детонации и красивому взлёту башни например))

8. Возможно ли починить поврежденные модули? Да, но пока неизвестно будет ли это "по нажатию кнопки" или сам экипаж будет устранять пожар. Думают.

9. Доп модули будут? Навесное оборудование? Экраны? Да, например навесные экраны будут однозначно.

10. Раскраска танков? Кастомизация, будут ограничения? Система позволяет, но точного ответа не дали.
11. Вид из танка и пр. возможные виды? Будет командирский вид и вероятно виды механика-водителя и стрелка. Стрелка точно. Внутренности танка под вопросом.
12.
13.
14.
15.
16.

Пока на этом всё, т.к. стрим жутко лагал, а то что сейчас выложили в записи лишь одна треть от стрима.
Ждём дополнений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю очередную версию политрейтинга, третью. Примечания- внизу, после таблицы. Блоггеры теперь разделены на 8 категорий - по просьбам участников рейтинга в левый спектр добавлены "ультралевые" и "умеренные левые": Ультралевые ...
Представитель России в ОБСЕ Андрей Келин считает, что Киев и страны Запада нарушают минские соглашения, и это может привести к значительному расширению военных действий на востоке Украины. Об этом он заявил 23 июня на спецсессии ОБСЕ в Вене. "Пора понять, что если продолжать в том же к ...
полностью тут https://www.youtube.com/watch?v=0sAhFmRIJ7U 1 ч. 53 мин. Аплодисменты стоя именно после рассказа про ракеты. Точнее- после абзаца "Конечно, каждое слово имеет значение, потому что речь шла именно о возможности обхода рубежей перехвата. Для чего мы это всё делали? Для ...
На это выделили более 491 млн рублей. Соответствующие тендеры находятся на портале госзакупок. Объявлено три аукциона стоимостью 191 млн рублей, 190,8 млн рублей и 109 млн рублей. Конкретная модель автозаков в документах не называется, но подробно прописаны технические характеристики ...
Итак, начинаем наш конкурс №1.Что стоит за человеческими поступками? Аристотель ...