Вопросы женщинам.

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»05.11.2013

Вы когда нибудь читали о  женщинах в древней Руси, о княгине Ольге, о Ярославне и т.д.?

Вы когда нибудь читали о гордых, сильных красавицах, способных встать у руля власти и вести за собой людей? Вы когда нибудь читали о женщинах, способных брать на себя ответственность не только за себя, свою жизнь, но и жизни других людей? Вы когда нибудь читали о женщинах, способных и умеющих не создавать проблем себе и другим, а наоборот их решать?

Или Ваше чтение ограничивается знакомством с биографией роковых, пущенных по рукам красавиц в недалеком прошлом, обсуждением их личной жизни и чтением любовных посланий, адресованных все тем же дамам, свернутыми на своем творчестве, ужасающей эмоциональности и патологической чувствительности мужичин?

Современные женщины просто ублюдочные клуши от которых  передергивает. Полный треш какой то.

Мне хотелось  бы ошибаться, но менталитет современных женщин - это полное отсутствие индивидуальности и патологическая зависимость от общественного мнения. Не хуже других, лучше других - вот чего хочет женщина, отравленная современными иллюзиями и сабжем.

Ах да, еще очень немало важно, это наличие мужика, причем любого, "плохонький да мой", ибо не только самооценка ниже плинтуса, но и внешний вид оставляет желать много лучшего, привыкли же думать о себе то, что говорят другие, а если кто-то говорит нормально, то стало быть так и есть - нормально.

Но сейчас хочу вернуться к ранее упомянутым "плохоньким" спутники жизни, которым все прощают, носят в зубах тапки, а он и рад - не надо становиться лучше, не надо интеллектуально расти, все равно ему все поднесут на тарелочке к пиву.

Скажите, Ваш мужчина выглядит так же?

Он умен, эрудирован, здоров, обладает прекрасным чувством юмора, не беден, увлечен своей профессиональной деятельностью, самодостаточен, умеет читать Ваши мысли по глазам и готов бесконечно долго блуждать в лабиринтах Вашего сердца и души, он покорен Вами раз и навсегда?

Вы, с свои 30,40,50,60 - способны стать верной спутницей такому человеку, не нарушая, а наоборот дополняя гармонию человека с самим собой, с Вами, с окружающим миром? Или все, на что Вы способны, это отфотошопиться, с горем пополам отретушировав свои фото 10 летней давности?

Скажите, чего Вы достигли за последние 10 лет ? Что Вы изменили в себе, в окружающем Вас мире? На сколько близко вы продвинулись в достижении своих целей, идеалов? В чем Вы приблизились к совершенству?

Сколько раз от общения с Вами у окружающих людей светились глаза, зажженные огнем Вашего сердца?

Скажите честно, зачем Вы постоянно таскаете сюда посты с какими то перекаченными особями женского пола или с тетками,  изуродованными пластической хирургией?

Вы только на фоне этих уродов ощущаете себя красавицами? Конечно, все познается в сравнении - Вам с детства внушали, что это правильный ориентир в жизни?

Почему, ни одна из Вас никогда не пыталась сравнить себя или хотя бы приблизиться к идеалу непревзойденной красавицы, мудрейшей из мудрых, к женщине, чья мудрость и красота превосходили Афину, так как  в отличие от ревнивой и не беспристрастной богини, Гипатия никогда не пыталась переменить ход истории, изменить чужую судьбу, вмешаться в войну, в интригу, не распускала грязные сплетни и не участвовала в "девичниках" с сомнительными темами, к женщине, обладавшей острым умом и способностью мыслить логически.

Вам нравится эта женщина? Мне очень.

Почему бы Вам не сравнить себя с ней или не поспрашивать у мужчин, нравится ли им она?

Но ведь Вам никогда в голову не придет, что Вы можете быть столь же успешной, здоровой и красивой и что к этому стоит стремиться. Ведь, куда как проще, нажарить котлет по очередному 128 рецепту из вашей кулинарной книги, хорошенечко их пожрать перед сном с мужем, так сказать от души и....

Знаете, я убеждена в том, что как только человек пересекает 30 летний рубеж его внешний облик начинает полностью соответствовать внутреннему содержанию его сущности и все Ваши преждевременные морщины, синяки под глазами, свисающие брыли, потерявшее пластику, эластичность, упругость и красоту тело - всего лишь яркий показатель того - кто вы, что вы, зачем, почему и как живете....

Скажите, почему Вы относитесь к самим себе и к другим женщинам, как к товару, который нужно поскорее кому-нибудь реализовать, пока не истек "срок годности", ограниченность интересов и жизненных целей, сводящихся к "замуж" и "нарожать" и фанатичное, выходящее за рамки здравого смысла кудахтанье над детьми и мужем?

Почему Вы считаете, что меркантильное отношение к мужчинам это нормально?

Почему Вы убежденны, что сидеть на шее у мужа - это нормально?

Вы бабы, а не женщины. 

Мне искренне жаль Ваших детей, которые с пеленок смотрят на Вас, слышат Вас, терпят Вас и верят Вам, что так как Вы живете и должно быть в семьях, что быть такими как Вы, физическими и социальными уродами это нормально . А потом дети вырастают...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто видит автмобиль Peugeot ощущают стиль и изящность. Peugeot всегда выделяется на дороге и кто водил такой автомобиль подтвердят чуство комфорта при вождении.Среди разных моделей можно выделить Peugeot 308 SW, которая является автомобилем ...
На дворе середина лета, на даче все зеленеет, желтеет, краснеет. Зреет, короче. В прошлом году впервые посадили вот такую вот культуру. В этом году она взошла самостоятельно, самосевом. Кто знает, что это?:) 1. 2. ...
И Брейгеля отняли.((( Короче я тут неделю ждала, что сёгодня поедем на выставку этих маниаков, но вот херушки мне и гипсокартон, вместо Босхов и Брейгелей! Припёрся пожарник (газ ...
МОСКВА, 13 янв – РИА Недвижимость. Около трети россиян планируют поменять место жительства в ближайшие два-три года, рассказал на Гайдаровском форуме вице-премьер России Марат Хуснуллин. "Один из ключевых вопросов стратегии развития строительной отрасли – это вопрос расселения. Мы, ...
Как я писала ранее , вчера в Москве прошла премьера фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", на которую лично приехали Джонни Депп и Пенелопа Крус. С ними приехал в Москву и продюсер фильма Джерри Брукхаймер. Стоит отметить, что в ...