Вопрос Рыжкову: а не поменять ли нам Донбасс на колонии США?

топ 100 блогов 08.11.2014

Есть такой оппозиционер. Владимир Рыжков. Такой умник в очках Вроде образованный. Рассуждает часто очень логично. Но эта уродина, на которой метки негде ставить. В хорошем смысле этого слова. Если кто не знает, когда-то в Госдуме- он был первой  пр-кой Б.Н.Ельцина и В.С.Черномырдина.Он руководил провластной фракцией. То есть многое знал, многим авантюрам и преступлениям -СПОСОБСТВОВАЛ.( Не за так. конечно. Но за- мало Выясняется)  

А сейчас он ( между прочим, тогдашняя Власть- не выделила ему никакого куша, он остался ни с чем. в отличие от тогдашних прытких- Немцова, Премьера пять процентов, Коха и т.д. ) в эфире радио. как умный. законопослушный человек утверждает. что по международным Законам и правам в связи с  Крымом РФ поступила незаконно.  То есть надо было не поверить волеизъявлению Крымских людей. Надо было. чтобы они остались в рабстве у Фашистских карателей. ( Что касается "зелёных человечков", то некоторые недоумки считают. что РФ их туда ввела. Незаконно. А они законно находились на базе в Крыму по соглашению с правительством Украины ) 

Рыжков что-то не озабочен, что на Украине Киевская власть  не по Закону применяет армию в подавлении мирного выступления народа Донбасса.Разве она вёдет себя не как Фашистская ?  

Армия убивает мирных жителей мирных городов( война-то не объявлена) Луганска и Донецка. 

Рыжков, господарь. а как насчет Законов ? Почему Вы ни разу об этом преступлении не подали голос свой ???

В.Рыжков, а как же развал СССР ? Ведь по мировым Законам. по Хельсинскому соглашению- границы стран- НЕДЕЛИМЫ!!!Тем более, что перед этим прошел референдум- о едином СССР . 

А как же ,господарь Рыжков, в связи с поглощением ФРГ  суверенного государства ГДР ? А ? Вы. господарь. наверное обратились по поводу этого Горбачёвского беззакония в ООН ? По радио выдали заявление с ПРОТЕСТОМ ? А ?Господарь В.Рыжков? А почему в демократическом мире США до сих пор имеют свои военные базы в Японии ? В Германии ? На Филиппинах? Это же недемократично? Беззаконно ?Варшавского Договора-то нет. Базы против кого ???

И последнее. Умник Рыжков знает. что сейчас прошли выборы некоторых губернаторов в США. И выбирали глав в заморских территориях СШа- островах Гуам. на Марианских островах и Виргинских Что это за неоколониализм? Штаты есть в США- да. А на каком основании ещё и заморские территории?( А чего Вы, Рыжков, всё вспоминаете Ю.Осетию,Абхазию,Приднестровеье, а не заморские территориии США ? ) 

На каком основании ( Противозаконно же !!!)  в Косово ( на территории Сербии исконной) США быстренько образовали самую большую военную базу в Европе ? Рыжков ? Голубчик? почему Вы молчите ? .  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Монголо-татарское иго - величественная и красивая сказка, ах, как я ей был увлечен. Кто же из "умников" скажет когда она возникла? "Монголов" в русских летописях мне найдете? ...
Россия повернулась спиной к практически единственному военному партнеру   Как сообщило интернет издание «Свободная пресса», история сотрудничества между Россией и Индией в обороной сфере исчисляется десятилетиями, и дружеская платформа ...
горсточка градин словно снег телеграмму срочную выслал ...
уже давно подмечено, что под особо зрадными новостями цензор тупо отключает возможность комментариев, чтоб так сказать не нагнетать. НАК "Нафтогаз Украины" официально предложила российскому "Газпрому" подписать дополнительное соглашение к существующему контракту от 2009 года с целью урег ...
Коммуницирована жалоба правозащитника Сергея Шимоволоса в Европейский суд по правам человека на нарушения права на свободу и личную непркосновенность, которые произошли во время протестов в ходе саммита Россия-ЕС в 2007 г. Вспомним май 2007 ...