Вопрос по существу.

топ 100 блогов 461168601842740214815.06.2013

Вопрос по существу. Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue

Вот, мне правда интересно, возник вопрос к УБЕЖДЕННЫМ ПРОТИВНИКАМ НАВАЛЬНОГО (коих в этом сообществе чуть больше чем все видимо большинство):

Если бы вы точно знали, что избрание Навального в качестве президента РЕАЛЬНО приведет к более справедливому распределению нефтегазодоходов среди граждан России, конфискации и возвращению в Россию украденных приближенными к предыдущим правителям (включая Путина) миллиардерами средств от продажи природных ресурсов, и, вследствие этого, к увеличению жизненного уровня простого населения, вливаниям в здравоохранение, образование, социальную сферу и т.п., допускаете ли вы для себя в этом случае возможность ГОЛОСОВАТЬ ЗА АЛЕКСЕЯ Навального, несмотря на идеологические барьеры и пропаганду официозных СМИ?

Иными словами, мне хотелось бы знать, что для вас важнее: решение ваших повседневных проблем, улучшение качества жизни, либо идеологические разногласия, зачастую надуманные? Очень надеюсь на честный ответ.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера в Крыму был очень красивый рассвет. Как вам такое фото? ...
Море и облака... ...
Я тут вычитала, что правильный блогер должен желать своим читателям доброго утра и постить при этом милую картинку. Раньше как-то с этим не складывалось, т.к. мое утро начинается тогда, когда большая часть читателей возвращается с обеда. А вот ...
Барикады, драки, захват правительственных зданий. Украинский Майдан показал, что «установление демократии» - это больше лукавство, чем реальная вещь. И я, как гражданин Российской Федерации, считаю, что просто обязан поделиться с россиянами реальностью бытья в «демократичной Европе», а са ...
...