Вопрос на засыпку в порядке бреда

топ 100 блогов zabivator19.09.2010 Меня тут вдруг озадачил один аспект семейной жизни, о котором я раньше не задумывался.
Как супруги должны спать? На одной кровати или на разных?

С одной стороны "Поручик, как можно" и люди (супруги, возлюбленные и т.д.) должны спать вместе. Социальная норма типа, стереотип.

С другой стороны, я прекрасно помню как хреново спится когда на тебя взгромоздятся 50 кило (ты снизу, девушка закидывает конечности на твоё бренное тело, в особо запущенных случаях - ещё и таз) - дышать становится и то тяжело, а прелесть "от близости" уходит уже через пару недель такой жизни. Если же спать просто в обнимку - становится невозможно дышать (лица находятся на одинаковом уровне), дыхательные пути начинаются конфликтовать.
Так что нафиг стереотипы, даёшь здоровый сон.

С третьей стороны, когда человека любишь - хочется его чувствовать рядышком и во сне тоже (типа контакт) но удобных для обоих поз (чтобы ничего не отлёживалось и дышать не мешало) я так и не смог найти в кровати или подсмотреть где-нибудь в интернете.

С четвёртой стороны, как привыкаешь к подушкам и одеялам - также привыкаешь и к соспальнику. Так что спать нужно в разных комнатах а при встречах в коридоре страстно трахаться на полу ибо здоровый сон, а обо всём прочём договариваться или входить друг к другу по стуку.

В поддержку четвёртого варианта ещё Чернышевский в своём "что делать" завещал - дескать, нехай супруги друг друга в разврате видят. Но одевать полный двубортный костюм которого у меня нет когда ты приходишь, пардон, потрахаться к своей половине - это какой-то перебор.
Но элемент игры и романтики никто не отменял (молодые люди, вы только вспомните это волнующее состояние - "дадут или не дадут?" - правда после этого вожделенная особа в сто раз прекраснее?).
Постоянно строить отношения "будто с нуля" прикольно, но так и с работы уволят (времени на неё не останётся). Да, "настоящие мужики" должны деньги не зарабатывать а получать и похуй за что но мы-то с вами мужики поддельные с точки зрения гламурных кис и что нам сирым и убогим делать?

Короче, друзья, я в глубоком сомнении и смятении, как же такие вопросы решать (пусть пока чисто умозрительно, но тем не менее). Что вы мне рассказать можете по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу были в Манеже на выставке "Сопряжение форм", Русская скульптура, ХХ век. Скульптуры из запасников, из разных музеев разных городов, конкурсные работы для разных памятников, много всего неизвестного, невиданного раньше. Много спорного, но тем не менее, интересного, потому что, на ...
Да, я очень наблюдательный. Ага. Правда моя наблюдательность тренированно- избирательная. То есть, я знаю за чем наблюдать. ну, в людях. Сидит такой, например, вещает о великом и высоком. Вот, возле телевизора обычно любит наш народ дебаты устраивать. Особенно, когда телевизор после засто ...
В который раз смотрю тему про "Титаник" ( а меня, как бывшего моряка, всегда волновала эта история ) и задаюсь вопросом - а почему офицеры корабля пожалели дать свои личные бинокли для матросов на "вороньем гнезде"? Я не встречал нигде, ни в одном исследовании катастрофы, этот ...
Ольгу, которая с дислексией, я не буду банить, поскольку она безобидна, а я не либерал, который всех банит, но читать и отвечать на её пространные опусы впредь не буду, ибо "многабуквнеасилил". Кто хочет (и главное может понять!) - тот пусть ...
Светлана Николаевна Крючкова, актриса театра и кино, народная артистка РСФСР и лауреат двух премий «Ника», исполняет песню берлинского вокально-инструментального ансамбля Rammstein. ...