рейтинг блогов

Вопрос к знатокам интернет технологий

топ 100 блогов glukovarenik21.10.2021

что это за сооружение и для чего? :)

Вопрос к знатокам интернет технологий

Делали сегодня на работе первый прямой эфир в инстаграм. Главный редактор хочет приглашать «в студию», то есть к нам в редакцию городских чиновников, интересных людей и т.д. Первой согласилась прийти начальник городского управления социальной защиты. 

https://instagram.com/p/CVSK5O2Jo2D

Она вообще очень контактная, прекрасно общается не то, что некоторые, а в наше время это к сожалению, большая редкость. Люди настолько не хотят работать — одни, а другие настолько озверели, что прямой эфир с каким-нибудь чиновником городской администрации может превратиться в Маппет-шоу. Но сегодня все было мимими, мне прямо понравилось :)

Но я хотела о другом рассказать! Вчера у меня был немножко безумный день, я уехала в Москву в 10.00, вернулись мы в час ночи :) При этом я в истерике успела написать какой-то материал (не спрашивайте!) утром ДО, из-за этого, правда пришлось успевать на станцию на такси (перерыыыыыв).

В Москве я успела МНОГО! так совпало, что после того, как троих жуковских журналистов оптом приняли в СЖ  — все нормальные люди уехали домой. А у меня было мероприятие еще на вечер, поэтому я отправилась гулять и гуляла 5 часов. Зато я выполнила все, что хотела сделать летом, но не знала, как мне выбраться в Москву. Вот блин, смогла! Про вчерашний день, извините, я могу написать семь постов с огромным количеством фото :))))

Ну воооот. И после того, как мы вернулись в час ночи — я бы хотела спать полдня. Но у меня прямой эфир в 11.00! И вот тут я поняла, что видимо это и есть «взрослая жизнь» — когда ты хочешь и думаешь, что когда-то отдохнешь и выдохнешь и перестанешь бежать, как белка в колесе, но это «когда-то никак не наступает». Потому что в итоге сегодня я тоже — два раза была в магазине, забирала Олю из школы, отводила ее на рисование, снова на такси (кстати, по моим ощущениям Убер снова подешевел и снова стоит вполне вменяемые деньги) мчалась опять на мероприятие, потом села отписывать это мероприятие — и в итоге 9 вечера и я сижу и у меня дергается уже даже не глазик.

И еще мне надо пообщаться с Френком насчет фотографий, а я чета уже нимагу. 

И продукты же!!! Надо спасать продукты. Потому что технологии. Как я объясняла Диме позавчера — или готовить вкусное, или работать, сразу им то, и другое не получается. Сейчас объясню!

Вот все хотят спагетти болоньезе. Ура! У нас есть прекрасный кусок мякоти лося. Замечательно! Но чтобы приготовить болоньезе, нужно разделать этот кусок, провернуть его на мясорубке (вы же улавливаете, да?) и потом несколько часов в идеале готовить соус. А если я работаю — то поднимаю голову и 9 вечера! Поэтому в какой-то моменты мне приходится бросать решительно Путина и Воробьева работу и идти на кухню. Потому что «никто кроме нас». А когда фарш уже в сковороде, можно снова вернуться и поработать. А если бы я сначала переделала всю работу — то 9 вечера и сосиски.

А вот сегодня случилось 9 вечера, но мне еще надо спасать лося, которые лежит с позавчера в холодильнике. Поэтому почему-то в 10 вечера у нас была огромная порция тар-тара на двоих. А раньше не получалось, извините.

А завтра я бы поспала, но нет. У меня снова работа, а потом еще одна срочная работа. Но готовить я завтра уже не буду, ха-ха, хватит.

Все!

#осеньосень #фотодня

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нескольких статьях прочёл о том, что молодёжь, а конкретно парни, нынче вяловатые. Дескать они предпочтут любимую игрушку свиданию с девушкой. Что ж, девушки, надо не ныть, а надо использовать наши слабости против нас. Например: любит ваш молодой ...
А могли ли продукты взрыва в Бейруте долететь до северного побережья Черного моря к 6 числу? После обеда свалился с температурой 38, отошел через 2 дня. Никаких симптомов кроме температуры. И не я один ...
Остается менее недели до меняющих всю игру президентских выборов в США, а настоящее сердце геополитических и геоэкономических действия фактически невидимо для внешнего мира. Мы говорим о пятом Пленуме Центрального Комитета Коммунистической Партии Китая (КПК), который начался в ...
Года два назад мне подарили маленький кактус, был он ростом сантиметров 5-7 всего. Обычный кактус, толстенький с закругленной макушкой. Но вот прошло время, и кактус оказался просто экстремалом, падал два раза, точнее его роняли, и разбивал себе ...
Светлана Робенкова рассказала в своем блоге об обычной для нашего Гондураса истории: машина первого вице-президента "Газпромбанка" Александра Шмидта сбила ребенка двух с половиной лет. После происшествия водитель Шмидта, который был за ...