рейтинг блогов

Вопрос к залу. Я НЕ ПОНИМАЮ

топ 100 блогов krylov12.06.2012 1. Посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию:

Вопрос к залу. Я НЕ ПОНИМАЮ

2. Подумайте, что именно на этой фотографии вам кажется преступным, гнусным, морально или эстетически неприемлемым. Подумайте, пожалуйста, серьёзно.

3. Теперь подумайте, хотели бы вы, чтобы Россия стала европейским государством, политически свободным и социально справедливым, удобным и комфортным для всех русских. Именно в такой формулировке. Пожалуйста, подумайте об этом ещё более серьёзно.

4. Ну а теперь, подумавши, прочтите, пожалуйста, антиоппозиционный (читай - пропутинский) пропагандистский постинг, в котором эта фотография и эта фраза используются как нечто компроментирующее недавно арестованного Ярослава Белоусова: http://vvv-ig.livejournal.com/207464.html.

Если противно читать пропутинского пропагнадёныша -

Вопрос к залу. Я НЕ ПОНИМАЮ  9. Ярослав Белоусов (1991 г.р.) - студент МГУ, адвокаты требовали отпустить его под залог в 500 000 руб. или под личное поручительство трёх депутатов. Суд отправил студента на нары до 6 июля.

Дрался с ОМОНом, кидал камни и куски асфальта. Соратник "Русского гражданского союза". За него хлопочут сразу и националисты и КПРФ. Ещё один "интеллигентный мальчик"
http://vk.com/belousov_yaroslav

Духовный отец К. Крылов, политический идеал - Яшин и Милов, лозунг дня "ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ!", настольная книга Шарп "От диктатуре к демократии" - национал-демократ… 

Суть его претензий проста как мычание – создание европейского государства, политически свободного и социально справедливого, удобного и комфортного для всех русских… как то так - 

Вопрос к залу. Я НЕ ПОНИМАЮ
Сюда он мечтает поместить Россию. Интересно, сколько их останется после осуществления его мечты. 


Заметьте, я даже не спрашиваю, каким боком эта фотография относится к Ярославу и его убеждениям, и откуда она вообще взялась. Этого я не знаю. 

Но я другого не могу понять - НУ ПОЧЕМУ "создание европейского государства, политически свободного и социально справедливого, удобного и комфортного для всех русских" является в глазах публики страшным преступлением (как, видимо, полагает автор пропутинского постинга, иначе бы он этого не писал, не так ли?), и чем так уж невыразимо ужасна приведённая выше интерьерная фотка, чтобы ей пугать людей, видевших или помнящих обычные российские жилые помещения, или даже в них живущих.

Нет, правда? Я вот "в толк взять не могу". Воображение буксует. 

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В ПОДДЕРЖКУ ПУТИНА ПОДПИСАЛСЯ УМЕРШИЙ ХУДОЖНИК Один из деятелей культуры и искусства, чьи подписи стоят под письмом «В поддержку позиции президента по Украине и Крыму», умер девять лет назад. Это обнаружил галерист Марат Гельман. «Среди подписантов письма деятелей искусств в защиту В.В. ...
Жизнь нынче сами знаете какая, так что избежать стрессов - нереально. Да это, в-общем, и не нужно - сами стрессы в подавляющем большинстве случаев нас не убивают, не делают инвалидами, не портят наше имущество и отношения с окружающими... Проблема обычно не в стрессах, как таковых, а в ...
С утра звонили без конца разные газели. Биопсия какое-то подозрительное образование диагностировала, я думала надо собраться с духом и записаться к врачам, но с рецепшена обзвонились сами, видно цито написано,  и сами уже везде записали, и сын, и внучка переговоры вели, я даже с ...
Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв ...
Коротко о инстаграме Волочковой ))) У нее ноги вообще сдвигаются?))) ...