Вопрос к умникам 2

топ 100 блогов mihailobrodskiy16.04.2010 В понедельник подготовлю детальный отчет о том, что сделано за последние три недели.

Поверьте, сделано немало.

Занимаюсь в первую очередь дерегуляцией. Ведь все министерства должны визировать свои документы, и ни один документ не проходит без изучения. Я все читаю и отслеживаю, а потом визирую. без моей подписи ни куда не пойдёт.

Это первое.

Второе. У меня остается вопрос к умникам: поговорим о рабочем завода. Он получает "чистыми" 2550 грн. Ему начисляют примерно 3000 грн. Он платит 450 грн подоходного дохода, и на его зарплату начисляют  37% в Пенсионный фонд и соцстрах.

Этот работник не стонет, не плачет, не строчит целый день в интернете. Он работает. И у него нет геморроя от сидения за компом.

Так вот, господа умники, чем этот рабочий хуже предпринимателей, которые декларируют минималку? Рабочие, правда, не стонут, они вкалывают. А за пенсией они станут в очередь после предпринимателей. Я говорю о тех предпринимателях, которые занимаются не бизнесом, а сплошной оптимизацией. да и 200 гривень это смешно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашей стране мошенничество настолько распространенное явление, что мы часто, столкнувшись с ним, стараемся обойти стороной и не вляпаться по второму разу. Я считаю, что это неправильный подход, мошенников нужно изобличать и предавать их ...
В Оренбурге водитель поймал чувака, который пытался повторить подвиг Лёни Ё%нутого. Дальнейшее - смотрите сами. "Голубые ведерки" наступают, ага)))
Если штрихами, то выглядит это так. Жили вы, не тужили. Потом на вас наехали бандюки. Отобрали землю, дом и выкинули на улицу. Ну а чтобы вы под ногами не путались отвезли вас на своем транспорте подальше. Ну, скажем, на Севера, на Урал. Там вас с детишками и стариками вытряхнули и оставил ...
Уважаемые artnickи lioutОт всяго сердца Вам желаю чтоб всё было ВЭРИ найс и с Днюхами Вас БЛЕЗНЯЦЫ - ФОРЕВА!!!!!!)))з.ы. кажысь раньше всех)))бгггз.ы.ы. после такого поздравления можно будет думать что Вы кровные ...
 Очень советую запомнить имя - Tom Hiddleston У парня явно большое будущее. UPD Общественность жалуется, что ссылка не работает. Там действительно все странно - похоже, не я одна под впечатлением ) Идем сюда http://www.imdb.com/title/tt0800369/ и смотрим на парня, ...