Вооруженные уроды.

топ 100 блогов sntdpni18.09.2014 Блеать, ну сколько эта фигня будет продолжаться?

"Водитель Порша расстрелял семью с двумя детьми!" - http://lifenews.ru/news/140710

"В подмосковье застрелен замнач ГИБДД" - http://itar-tass.com/proisshestviya/1449751

Сколько еще должно людей погибнуть и стать калеками прежде, чем в России ЗАПРЕТЯТ травматическое оружие? Неужели нашим законодателям непонятно, что разрешение травматического оружия - серьёзная ошибка, которую необходимо исправить, причем, как можно раньше?

Да, знаю, сейчас фанаты пестиков, всегда "вооруженные и очень опасные", примутся орать о том, что "неадекватным уродам для того, чтобы кого-нибудь убить не нужен травмат, они сделают это ножом, битой, или молотком"!

Скажу на это так : да, это верно, но, пырнуть ножом человека или ударить его битой по голове сможет далеко не каждый, для этого нужно быть реальным отморозком. А вот травмат ВСЕГДА реально провоцирует любого, даже самого чмошного, плюгавого, пугливого и неконфликтного в обычной ситуации владельца применить его!
Без участия оружия "дорожные конфликты" заканчиваются в крайнем случае синяками и ссадинами на лицах оппонентов, а если кто-то из конфликтующих вынул ствол, то смерть, выбитый глаз, или иное тяжкое увечье - вполне привычный результат его применения - это суровые реалии нашей жизни.
Именно поэтому я, имея на законных основаниях травмат "ОСА", никогда не вожу ее в автомобиле и не беру в пешие прогулки. ОСА со мной только в велопоходах - для обороны от агрессивных собак.

Заявляю совершенно ответственно - я готов прямо сейчас отказаться от принадлежащего мне травматического оружия и всячески поддержу закон о запрете на (хотя бы!) свободное ношение травматического оружия на территории РФ. Но, по-хорошему, этот тип оружия необходимо запретить совсем, полностью.

Что вы думаете по этой теме, друзья?

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
пароль для входа в альбом 2008 ...
(во избежание недоразумений: я девочка, у меня иное гендерное самоопределение, спасибо за понимание) Здравствуйте! В основном сообщество я только читаю, ...
Гайдаровский форум окончательно скинул маски. Гауляйтеры цинично заявили о полной капитуляции и заранее объявили об окончательном отчуждении от государства оставшихся предприятий (собственности), которые хоть как-то наполняют бюджет. Приватизация-2 объявлена. В короткий срок по СМИ ...
От автора блога. Букв, конечно, много, но статья просто шикарная. Последний год ребята из-за океана запустили очень удачный мэм в российской ура-патриотической среде: "Украина не нужна". То, что он как две капли воды повторяет украинскую бандеровщину, я в сотый раз говорить не буду. ...
Дмитрий Стешин @ kp_steshin · 5 ч Крайнее наступление укров провалилось.Ополчение уже равно числу сил АТО, что спрятано по сараям и хуторам у Стрелкова знает тока он. Ответить Ответил(а) 0 раз Дмитрий Стешин @ kp_steshin · 5 ...