Вообще же - история с тангейзером на венере

топ 100 блогов kouzdra07.04.2015 imho идеальный пример той ситуации где мудаками являются абсолютно все стороны конфликта - от режиссера-провокатора до православных активистов и защитников свободы. Потому если тут выбирать сторону - то по принципу "записаться в большевики, расстрелять тебя и тут же выписаться обратно".

Впрочем на деле - история - ремейк трехлетней давности уркаинской:

... Вот, стало быть, недавно ЦВК организовал выставку "Украинское тело", в которой художники в силу свойственной им природной оригинальности и осмысленности, навевая зевоту на случайных посетителей, экспонировали фотографии и рисунки хуев, пёзд в сочетании со всякой государственной символикой (скажите ж, глубоко, ново, свежо и все такое поглумиться подобным образом над т.н. "национальными ценностями") и прочие баночки с говном.

И угораздило ж президента Академии товарища (для него это слово наверняка обидное, но в данном контексте, безусловно, заслужил) Квита зайти зазырить ту выставку. Спрятанный внутри у т-ща Квита сотник Тризуба им.Степана Бандеры (это организация такая, памятники взрывают и дружно дрочат на Донцова) не выдержал, взвыл, и оный президент Академии, поиграв немного в искусствоведение а-ля Никита Сергеевич, выставку закрыл.

Полагаю (и не я один), что изображающий первого секретаря компартии поклонник Дмитра Донцова стал самой полноценной художественной составляющей выставки, с точки зрения современного так сказать искусства.

http://corneliu.livejournal.com/160304.html


Я кстати согласен с комментатором что "изображающий первого секретаря компартии поклонник Дмитра Донцова стал самой полноценной художественной составляющей выставки, с точки зрения современного так сказать искусства". Ну как и православные активисты в данном случае на фодке выглядят наиболее эстетично.

Наверное потому как "правду говорить легко и приятно" а ректор могилянки в своей сентенции "Это не выставка, а дерьмо" в "главном-то был прав" :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А когда, с какого времени в дискурсе самоописания Великобритании (в самопонимании, если угодно) появляется тема того, что Великобритания это ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство? Не "ограниченная монархия", не "монархия с парламентом", а именно ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство. Могу допустить, что это ...
Я не знаю, как вы встречаете Новый год, а меня так вчера колбасило! Младший допил отстатки моих сил — ему тоже плохо было. Я даже разревелась. Тесто для кулебяки, которое делала полдня, сказала выкинуть, потому что что сил печь её у меня не было. Уползла в комнату младшего и ...
погода потихоньку налаживается. а жж наоборот поломался. кат не работает, поэтому извините. фотографии будут простыней. суровое и прекрасное озеро Минневанка. тут люди живут уже 13000 лет. рыбное. водится форель, на фотках огромная и красивая. предлагают за страшные суммы поехать на рыбал ...
история развития гомосексуализма - отдельный мем ящитаю ...
О дуэлях Шестым февраля 1626 года датируется эдикт Людовика  XIII о запрете дуэлей: «…так как благодаря этому исступлению погибает большое количество нашего дворянства, которое является одним из главных устоев государства… Приказываем, чтобы все, кто в ...