Волшебное: Ашот Арамович Габрелянов берётся защитить

топ 100 блогов nomina_obscura28.01.2012 Волшебное: Ашот Арамович Габрелянов берётся защитить Маргариту Симоньян от Антона Носика по мотивам поста в ЖЖ последнего.

Господину Носику, видимо, кажется, что со стороны драка господина Носика с господином Габреляновым и госпожой Симоньян выглядит как бой отважного диссидента с двумя громилами государственной пропаганды. На мой же взгляд это выглядит как драка еврея с двумя армянами, "Случай на восточном базаре". Причем все стороны усиленно полемизируют, столь же усиленно не замечая, что у них получается бытовая сценка из жизни то ли Эривани, то ли Одессы.

Вообще, интересно если так посмотреть.

Глава главного национального канала, ориентированного на зарубежное вещание и формирование русского образа среди иностранцев - 25-летняя истеричная армянка сомнительной карьеры.
Глава главного национального таблоида, ориентированного на формирование русского образа среди простых русских людей - пожилой хам-армянин, разговаривающий исключительно матерным ором.
Глава главной национальной социальной сети, ориентированной на формирование русского образа среди русской интеллигенции - пожилой хам-еврей с двойным гражданством, даже в качестве собственного никнейма взявший матерное слово.

При этом госпожа Симоньян активно, вплоть до буквальных публичных истерик, борется с русским фашизмом. Господин Габрелянов обеспечивает предельно издевательское освещение русского фашизма и ультра-провластную подачу всех материалов в контролируемой им медиа-группе. Господин Носик пуще их обоих борет русский фашизм, параллельно проводя среди русской молодежи семинары по эмиграции.

Само собой, что среди 120 миллионов русских не нашлось ни одного человека, который мог бы 1. Возглавить национальные информационные проекты. 2. Обеспечить их работу по стандартам взвешенной западной журналистики. 3. Обеспечить нейтральное освещение внутриполитической деятельности, в том числе националистов. 4. Обойтись при всем при этом без матерных ников, матерного ора и матерных истерик. А также без семинаров по эмиграции. Русские, как мы видим, очень глупый и генетически бездарный народ, который из всех своих 120 миллионов не смог выдвинуть трех культурных, европейского уровня, медиаменеджеров, относящихся к коренному населению страны хотя бы без явной неприязни. Пришлось бедным инвесторам и государству идти на поклон к меньшинствам, просить их выручить русских дураков, делегировать восточных гениев.

Делегировали, молодцы. То-то жж разваливается под весом гениальных восточных решений. То-то медиаимперия для народа работает в режиме "Больше Путина и скотства!". То-то над первым англоязычным каналом смеется весь англоязычный мир. Спасибо, восточные народы, помогли русским дуракам, как бы только наш интеллектуальный слой протянул без человека с рисунком еврейской залупы на юзерпике ("еврейская залупа" означает "рисунок возбужденного мужского полового органа с лобковыми волосами, завитыми в пейсы")? Как бы простой народ пережил отсутствие оппозиционных прослушек и фото из моргов и больниц, нарушающих даже зыбкие нормы папарацци? Что бы делали англоговорящие без русского телеканала, первым делом начавшим чмырить Аль-Джазиру? И подумать страшно.

Как я вижу Россию для русских? Как страну, где подобное блядство невозможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока на Юго-Востоке Украины льется кровь, парламентарии в Киеве изображают бурную деятельность. Лидер коммунистов Симоненко, де-факто и де-юре признавший бандеровскую власть, обличал её с трибуны, демонстрируя заботу о народе в рамках своей предвыборной программы. Потрясающая ...
Ровно в полночь, во время наступления Нового 2024 года, нас опять обстреляли... Мы жгли бенгальские огни в открытом окне и я даже ушам своим не поверила, когда услышала сирену... Ну не ...
 Как-то так получается, что места общественного питания в России становятся местом повышенной опасности, даже казалось вполне таки фешенебельные. Причем во все времена. Принято считать, что в советское время обычные люди по ресторанам не ...
Напутствие участникам Напутствие – от слова «путь». Участники – от слова «часть». Мы рады, что мы стали частью одного пути. Редакторы турнира Марина Межова, Наиль Фарукшин и Павел Ершов желают вам успешно пройти первые 45 шагов, а каким будет весь путь - покажет время. ...
"Столото" - это мошенничество, развод и обман? Стоит ли соглашаться с данным утверждением? Для начала стоит разобраться во всем в деталях. Более трети взрослого населения нашей страны привлекает возможность быстрого заработка крупных денег без больших рисков. Именно эти ...