Волшебный английский гель для душа? Cowshed INDULGE Blissful - состав, отзыв

топ 100 блогов plush_koala12.02.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, попалось в боксе
Волшебный английский гель для душа? Cowshed INDULGE Blissful - состав, отзыв DSC_0029.JPG

ОБЬЯВЛЕНИЕ!
Посты "Израсходовать за месяц" и "Пустые банки" будут завтра. Кто участвует - готовьте фото результатов + новые "жертвы" для поста "Израсходовать за месяц", и фото пустых банок;).

Поста о новинках сегодня не будет - совершенно не впечатлили меня вышедшие новинки, с Кодали и Филорга я давно закончила историю, а остальные новинки разочаровали составами, не хочу тратить на них свое и ваше время.

А расскажу я о прекрасном продукте, хотя это "всего лишь" гель для душа:). Что может быть особого и необычного в геле для душа? Наверное его супер-мягкость и необычный аромат, гель для душа Cowshed INDULGE Blissful Bath & Shower Gel именно такой, читайте сегодня мой короткий пост о нем, гель прекрасен;).

Волшебный английский гель для душа? Cowshed INDULGE Blissful - состав, отзыв DSC_0036.JPG

Вообще, в английской марке Cowshed мне очень нравятся продукты для тела - у них всегда необычные натуральные ароматы, и все они приятны для кожи - вот тут я писала об их кремах для тела и рук.

О составе геля:
он безопасный и исключительно нежный - это смесь из мягких пенящихся компонентов (тут нет SLS), растительных увлажнителей и безопасных вспомогательных компонентов, и тут нет красителей, синтетических отдушек и прочих спорных компонентов. А самое главное - комплекс эфирных масел, обладающие расслабляющими и улучшающими настроение свойствами: иланг-иланг, корица, стиракс, пальмароза, лаванда и роза.

Состав:

Волшебный английский гель для душа? Cowshed INDULGE Blissful - состав, отзыв DSC_0042.JPG
Cowshed INDULGE Blissful Bath & Shower Gel отзыв, состав

Какой он и эффект:
гель густой и экономичный, дает пышную пену и восхитительно пахнет! Сложно описать аромат, но я чувствую в нем ноты летнего луга, аромат нагретых солнцем цветов и трав, очень нежный, романтичный и расслабляющий.

По действию гель очень-очень мягкий - не сушит кожу, быстро и полностью смывается, не разрушает защитную мантию кожи, идеален даже для использования зимой (у меня не сверх-сухая кожа тела, но все же суховата).

И он прекрасно подходит в качестве геля для интимной гигиены, правда эфирные масла тут не совсем в тему, но их доза настолько правильно выверена (она совсем небольшая), что гель совершенно не раздражает, а состав тут гораздо "здоровее" многих специальных продуктов для интимной гигиены.
Волшебный английский гель для душа? Cowshed INDULGE Blissful - состав, отзыв DSC_0024.JPG


В общем, это "гель-слеза" - супер-мягкий, естественный для кожи и ее защитного барьера, без мыла и жестких компонентов. И самое главное - с восхитительным натуральным ароматом летнего луга: ну не прелесть ли? Конечно прелесть, уверена, что и все остальные продукты в линейке такие же замечательные, буду покупать и их (а там есть и молочко, и аромадиффузор, и масло, и свеча - внизу ссылки на все эти продукты).


Этот гель попался мне в одном из боксов, многие из вас его тоже покупали: пишите в комментариях свое мнение об этом продукте, любопытно, совпало ли оно с моим;).


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
- на lookfantastic.ru (цена без скидки £20.00/300 мл)
- lookfantastic.com
- feelunique.com
- asos.com
- beautyexpert.com
- hqhair.com.

Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды на скидки для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коты из Музея фарфора ...
На календаре - 13 февраля. И я могу с полным правом любить себя. И не только любить, но и праздновать это! Нет, так-то мне никакого разрешения для этого не требуется, я себя люблю ежедневно, 24/7. Во сне, и наяву. И при любой погоде. Всегда считала любовь к себе одним из главных ...
.... Предотвратить заболевание можно путём иммунизации, с 1974 года доступно несколько составов ЖИВОЙ ослабленной вакцины на основе штамма Oka вируса Varicella-herpes zoster. В США с 1995 г. проводится всеобщая вакцинация от ветряной оспы, особенно пожилых лиц, и с 1999 г. отмечается ...
Я практически никогда не делаю репостов, но это написано как будто для меня и про меня. Почему-то именно сегодня особенно страшно. И все страшнее, чем ближе час Х. Оригинал взят у red_garnet в Как принимать сложные решения и не жалеть о них ♥ Ты живёшь спокойной и размеренн ...
Франк Херфорт снимал Россию . И все герои его снимков застыли в ожидании, погрузились в глубокий зачарованный сон. Только есть предположение, что никакой принц их не найдет и в этом парализованном состоянии они проведут как минимум вечность. Фотограф Франк Херфорт родился и вырос ...