Вольный-новогодний. Отчёт за день второй (3 января).

топ 100 блогов zabeg_rukodelie03.01.2015 Я ещё с вами ;) Просто немного приболела. Но думаю, что вчера был самый тяжёлый день и теперь уже дело пошло на поправку.

Предлагаю всем участницам решить для себя самостоятельно, как вы будете отчитываться - с подсчётом крестиков или без, ежедневно или только в те дни, когда захочется, соревноваться с кем-то или вышивать только для себя, без напряжения.
В связи с этим прошу сообщить мне в первом отчётном комментарии ваше решение - вышиваете просто для удовольствия или будете соревноваться с кем-то в паре по близкой скорости (определим пары через первые 5 дней). В зависимости от вашего решения я вас занесу в разные части таблицы.

Для желающих считать крестики. Один крестик, один стежок бэка считаем за 1 балл, полукрестик - 0,5 балла. Надбавок для простоты нет. Отчёт у соревнующихся принимается только с фотографией (фото должно быть сразу, а не на следующий день)!
Для нежелающих считать крестики. Показываем просто продвижение в работе за день на фото. За фотоотчёт буду ставить вам в табличку условный 1 балл, чтобы хоть как-то было видно, кто и когда отчитывался.

Сроки отчёта. В связи с тем, что штрафов за пропуск всё равно не будет, отчётное время устанавливается с 00:00 до 23:59 по Москве за отчётный день. Но, если уж быть совсем точной, то отчёты будут приниматься вплоть до моего "стоп-комментария", который буду писать утром своего следующего дня (примерно в 4-5-6 часов ночи по Москве). Если не успели отчитаться, просто "приходите завтра". Мне так будет проще закрывать результаты отчёта и уже не возвращаться к предыдущим дням.

Срок забега. Ещё раз уточняю для вновь прибывших, что окончание забега спрогнозировать невозможно. Ориентируйтесь дней на 10-14, а там посмотрим, как получится. В связи с этим фактом из забега можно выходить и заходить, когда захотите. Только сообщите, пожалуйста, если выходите, чтобы мы вас не теряли.
Итоговый пост обещать не могу и не буду.
Возможно, кто-то захочет в случае совсем уж быстрого и неожиданного окончания забега с моей стороны взять его в свои руки и довести до логических хотя бы 10-14-21 дня (по желанию участниц)? Я этому буду только рада.

Стартовое фото (всех проектов, вышиваемых в забеге) делаем рядом с бумажкой, на которой пишем незамысловатое кодовое число - "2015".

И самое главное - к нам можно присоединиться абсолютно в любой день! Можно даже дополнительно не уточнять ;)

Таблица находится тут (ещё в работе).

Сегодня хочу спросить вас о чтении. Если вы много читаете (если вы читаете больше одной-двух книг в год, по сравнению со мной это уже много!), расскажите, пожалуйста, у вас на чтение отведено какое-то определённое время дня, такой своеобразный ритуал, скажем, перед сном? Или носите книги с собой и читаете в ожидании, в поездках, когда появляется время? Или это происходит спонтанно?
Хочу вот в этом году начать читать хотя бы по 15 минут в день... Вольный-новогодний. Отчёт за день второй (3 января). На livelib уже зарегистрировалась! :) Вот теперь раздумываю, куда запихнуть это чтение?..

И ещё. Если у вас есть желание что-либо спросить у участниц (абсолютно на любые темы), смело шлите мне вопросы личным сообщением!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил , что трасса «Таврида» перекрыта со 118-го по 130-й км из-за пожара на полигоне, заявил Аксенов. Кроме того из близлежащих населенных пунктов временно эвакуируют более 2 тыс. жителей. Почему-то вспомнился старинный анекдот про зебру. Это когда мужика ...
Дисклэймер: как говорят на лурке, уберите от экранов людей и всех остальных. Потому что в песнях, читках и роликах присутствуют лексика, экстремизм и разное прочее фу и шоке. Редакция может не соглашаться и вовсе отсутствовать по уважительной ...
Сегодня у меня день читательского дневника%))) Поясню о чем это я. Сегодня ночью я выложила под замок анонс седьмого читательского дневника. Его я буду вести под замком, потому что там книжка о похудении, где я точно буду много писать о личном, у меня тут вообще одно сплошное личное. ...
Такие открытые корзиночки-тарталетки из Удмуртской кухни стали знамениты после выступления Бурановских бабушек на Евровидение в 2012 году! Рецепт старинный, муку можно брать пополам с ржаной, а начинка ...
***** Весенние звёзды колышутся, Становится всё теплей. Мне сегодня здорово дышится. А тебе? Мартовский снег скучающий Скоро совсем спадёт. А день-то какой обещающий! Тает лёд. Тает… И сердце встревожено Радостным ожиданием. Людям уж так положено: Весна — и ...