рейтинг блогов

Volkswagen готовит три новых кроссовера

топ 100 блогов mart50420.04.2020

Volkswagen готовит три новых кроссовера

В патентном бюро Германии появился документ, в котором содержится информация о будущих моделях Volkswagen. Компания зарегистрировала три названия: T-Sport, T-Go и T-Coupe, которые предназначены для нового семейства кроссоверов.

В линейке Volkswagen уже имеются компактные кроссоверы для Европы с похожими названиями – T-Cross и T-Roc, а также на подходе модель Nivus, предназначенная для бразильского рынка.

По одной из версий, именно последний может получить альтернативное название T-Go, более понятное для европейцев. А именами T-Sport и T-Coupe назовут спортивную и купеобразную версии соответственно.

Также существует предположение, что T-Sport, T-Go и T-Coupe – это названия для принципиально нового семейства кроссоверов. Например, это может быть серийное воплощение концепта Taigun 2012-2014 годов, которому ранее прочили имя T-Track.

С большой долей вероятности, в основу нового кроссовера ляжет модульная платформа MQB.

Неделей ранее представители немецкого концерна объявили о планах по выпуску 34 новых моделей в 2020 году, в том числе двенадцати кроссоверов, восьми гибридов и электромобилей.

Оригинал взят у Volkswagen готовит три новых кроссовера rumyano4ka в Volkswagen готовит три новых кроссовера

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча в вестибюле м.Бауманская увидел шедевральное: Кто-нибудь может объяснить, что это за космические ...
Не всегда секты создают боевые олигофрены типа бога Кузи или Саныча-Шевцова. Иногда создателем секты может стать ученый-физик и крупный бизнесмен. Раньше я уже рассказывала про Леонида Ивановича Маслова и его Откровение , а также про почти 25 тысяч зарегистрированных последователей ...
Ну как? Как мимо пройдешь? "Тяга верхнего блока широким хватом, тяга гантелей к поясу в наклоне и тяга блока сидя. И заслуженное повышенное внимание к Вам женского пола обеспечено!"  "Красивые женские ножки действуют на мужчин так же, как огонь ...
Я уже как-то публиковала эту подборку, однако, думаю, что будет не лишним повториться.Тем более сейчас. В Советском Союзе , находившемся в условиях постоянного экономического и внешнеполитического давления, после того как страна была сравнена с землей после Первой ...
Я все же наивен не по годам и многого не понимаю. Я долго думал, что Мотва, например, в последнее время сильно пьет и оттого так вздулась (даже сочувствие проснулось – живет по лжи и страдает, должно быть), стала наливная. Пока Валентина кому-то ...
  • Levante_Wagen : RT @vw_es_prensa: Las plantas de Volkswagen Turismos reanudarán de forma paulatina su producción. En primer lugar, las plantas de Zwickau y…

  • VikyBorgomeo : Il sorpasso: più Tiguan che Golf. Cambia il volto Volkswagen https://t.co/cV9KcwKY3n di @repubblica

  • ClassicDigest : https://t.co/hvr3UK0QZ5 #Volkswagen #BeetleTyp1 #Sedan #classiccar https://t.co/jLj85uQTH0

  • kenrovergarage : Do not look any further