Волк - это ушедшая в партизаны собака.

топ 100 блогов zvezda_forever09.09.2011 английский язык. периодически приходится лазать в гугл-переводчик чтобы хоть примерно знать как звучит та или иная фраза. Вбил простой стишок:
"
Уронили мишку на пол..." ну и т.д. Тому что мне выдал гугл ужаснулся бы Хичкок:
"
медведь упав на пол,
оторвать лапу медведя
Все
-таки не откажется
потому что это хорошо
"


А вообще (Копытина!! Хепл!! Я правильно написала???!?) я об обмане сказать хотела. Парикмахер тут меня так лысенько но живенько скальпелем подрубила, кучеряшки закрутила и говорит: "вот с этими капсулами волоса сроду у тебя не выпадут!" Буркнула, короче, и пошла феном наяривать. А мне же в душу как если что про волоса или же мази всякие кто что скажет, так сразу татуировкой на руке автоматически выбивается.

Вобщем пришла до дому и давай шуршать капсулы эти разыскивать. И вот цена капсул как сапоги замшевые, а состав - трататата!!!! настойка можжевельника!!! Но зато песдатый такой пузирёк идёт, коробочка вся как пиджак армани - чёткая такая, а внутри - траву наварили да в банки со спиртом поразливали! И всё, типа, мажь на бошку и будут у тя как у путина кудри! Никаму не верю больше, всех на вшивость проверять теперь буду. Пральна вон Норег говорит, что нагрела банан на сковородке и запечатала его блином на морде, сроду круче увлажняющей маски не сыщешь.

Мюллер прочитал в газете объявление: "Поп-группе срочно требуется пианистка."
-
Пастор Шлаг совсем офигел, - подумал Мюллер.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
1. Молодёжные банды грабят магазины и склады, бутики и ресторанчики. Забегают толпой, сбивают всех с ног, хватают всё что смогут и убегают. Тотальные кражи, частные грабежи. Пока в США и Франции, но скоро по всей Европе и во многих странах мира. 2. Снова бандитизм на дорогах. Автопираты. ...
На этот раз в заголовке - цитата из стихотворения Осипа Мандельштама, действительно относящяся к Армении. Съездив сюда, понимаешь, насколько она верна: древняя христианская цивилизация в Армении сочетается с высочайшим мастерством работы с камнем, будь то строительство крупных церквей ...
К сожалению, раньше не смог комментировать, тем не менее, я вижу, что в штатах ...