Вокруг света псто

топ 100 блогов ru_auto16.04.2013 Доброй ночи москвичи и им сочувствующие.
Стоило сука мне уехать и погода наладилась у вас до весенней в полный рост.

Пребываю в славном городе Риме. Колизей говно, алтарь отечества ахуенен. Даже застал сирийских, верующих в справедливость и неподкупность граждан старой европы, желающих достучаться до сердец натовских сапогов. Печально, но всем похуй, как я понимаю.

Как и полагается старой европе, улочки здесь похожи на девственную плеву выпускниц, узки, неудобны, таят в себе массу удовольствий. Здешний народ, меж тем, умудряется тут ездить на авто.
Брал пару раз таксо - ахуел от скила водителя. Вспомнил тезис о бчд в городе и согласился. Здесь вопрос актуален на все 100.

Так вот, к сути наблюдения. Всем абсолютно похуй на бампер, как спереди, так и сзади. У всех они покоцаны, все паркуются в узких улочках на звук. Тока седня наблюдал два каена со стертыми почти в ноль бамперами. Пацанам незападло и видимо похуй.
Вспоминаю свою прошлогоднюю поездку в тайланд и гоа годом ранее. Там тоже людям срать на бампер и использут его исключительно для понимания адекватности парковки.

Мы с вами не европа, да. Не азия, тоже да. Какого хуя дрочим на бампера?
Вот вам лично не похуй если будет нарушен глянец краски? Это ж расходник. Главное чтоб парктроники работали, да и хуй с ним, не?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень сексуально выглядят подтянутые фигуры спортивных девушек, но если переборщить с поднятием тяжестей, реакция получается обратная. ...
Постепенно собираемся домой. Месяц прошел чудесно. Мы с мамой отдохнули, загорели, накупались, похудели. Давление у меня весь месяц было "студенческое", при том что в Москве постоянно прыгает. Мама практически перестала хромать, а в санаторий ...
...
Оригинал взят у ozbuka в Украина в еде: Индекс окрошки / Посмотреть и облизнуться / Колбаса 2.20 возвращается 2011, Киевский ресторан, одна из самых дорогих порций обеденных порций окрошки в городе на 1 человека  (2011, июнь, фото внизу слева, 42 грн)  " порадов ...
 Трансмиссия, не требующая многократных переключений рычагом КПП, давным-давно пришла в авто мир. Сейчас их присутствует большое количество. Именно это традиционная коробка-автомат, и роботоподобная «механика», и вариатор и так далее. Попробуем узнать, что лучше вариатор или автомат ...