Вокруг РФ враги

Мы себя поставили в униженное положение в собственной стране и садимся на бутылки по приказам всяких дикарей. Ты думаешь в РБ и Украине этого не видят? Вот они и не хотят быть русскими в России на наших правах, особенно когда Главплешь целуется с кораном и объявляет, что русским может быть любая макака, которая себя считает русским. В РБ народ в массе своей верующий. Серьезно верующий - там Польша рядом и западные католические области очень на нее смотрят. И вот эти целования с кораном прямо как ножом по стеклу - то есть люди натурально говорят, будем воевать, если что, но только не это.
По деревням и на западе РБ народ очень верующий. И даже в восточных областях в храмах в воскресенье не протолкнуться. При том что Лука эту движуху не одобряет, памятуя о польской "Солидарности", которая выросла по приходам.
Засилье мигрантов многих пугает. Практически от всех, кто ездил в Москву слышал шокированные возгласы, что там мол от черных не протолкнуться, и тому подобное."
|
</> |