Вокруг ОМОНа и избитой беременной женщины. | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»12.05.2012

Совсем недавно в Гайдпарке обсуждался видеоролик, где ОМОН-овец избивает беременную женщину. Всё это происходило на майские праздники.
Эмоции людей комментирующих этот ролик зашкаливали.
И вот я зашёл в YouTube, что бы посмотреть, а как Москва на самим деле отдыхала в первые дни мая.


Зашёл, и ошалел. Видеоматериала – полно. Каски ОМОН-овцев, демонстранты требующие отставки Путина, гневные плакаты, крики «Позор!», автозаки, заломанные назад руки…. Если честно, то впечатление производит.
Я уже сказал, что всего ЭТОГО – полно.


Я быстренько отсортировал десяток видиороликов по времени и месту съёмки и пришёл к удивительному выводу – начиная с первого мая и кончая 9 маем по всей Москве шли ожесточённые сражения простолюдинов с озверевшим ОМОНом. Праздников в Москве вообще не было. Были драки и массовые аресты. Небо померкло над столицей. Воздух вылился. Толпа ждала появления танков, которые длинными колонами на полном ходу торопились в Москву, что бы расстреливать из пушек неугомонное быдло, которое только и делало, что пела песни военных лет, и дарило цветы ветеранам.
Вот и видеоролик… где ОМОНовец бьет беременную(?) женщину.

И тут я обратил внимание на один видеосюжет, где два мента заломив парню руки за спину, волокут его куда-то. Волокут и дубинкой бьют по спине. Надпись под роликом гласила, что это путинские шакалы чинят расправу над народом. Место действия – Калужская площадь. Дата – 6 мая. Сколько народу было на этой площади непонятно.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ…. Я могу поклясться, что это была не Калужская площадь. Оператор снимал действо со всех сторон, и по этому окружающую архитектуру было видно достаточно хорошо. Что бы в кадр не попал Департамент охраны МВД РФ – такого быть не может!!!!!. Да и здания не те. Всё – НЕ ТО.
Где это снимали?... В Москве?... В России?.... На «Каламбия Пикчерс»?...
Когда это снимали?... Сегодня?... Месяц назад?... Год назад?...
Это свежак, или архив из госдепа?...
Кто в главных ролях?.... Брюс Виллис?...

Когда я поздравлял своих москвичей с праздником (а у меня их достаточно много) то спрашивал их о том, как они погуляли?...
Так вот… господа либерасты… погуляли они хорошо. Спокойно. ОМОНА было много. Инцидентов – НОЛЬ! Никто не мог припомнить митинги и автозаки. Один только вспомнил, что в районе Новогиреево менты разнимали дерущихся ребят. Но это была бытовуха. Ребята перебрали спиртного.
Возможно что-то где-то и было, но ЭТО не носило массового характера. Все эти либерально-провокационные пуки не испортили людям праздника. Вони никто не почувствовал.

Беременная женщина

Даже если предположить, что эта женщина не «забеременела» в результате применения спецгрима, отрабатывая за деньги массовку в документальном боевике, то, как вы, господа либерасты, позволили ей находится в ваших рядах. Вы знали, куда вы шли и что может случиться. Почему, когда только начала завариваться «каша», её никто не выпроводил под белы руки говоря ей – «Куда-же ты доча с ребёночком-то прёшся?... Здесь наше, мужицкое дело. Там впереди «кованый сапог», «звериное мурло»… Иди домой. Мы сами управимся.»
Не-а…. Хреночки. Всё как в лучших традициях СС – прикрываемся женщинами с детьми.
Но ведь так ведь!!!!!
А сколько радости было бы, если бы ОМОНовец лупанул её по животу. И что бы она стала рожать. А ОМОНовец стал топтать сапогами ребёнка… О!... Сакральная жертва.
Так чем тогда вы, господа либерасты отличаетесь от зверья?!...
Кто эту женщину приглашал на этот «бал»?... Или приглашали?...

А может быть её и уговаривали уйти, но она сама приняла решение и вполне добровольно ввязалась в потасовку. Тогда она не беременная женщина, коли ей лозунги от сомнительных господ дороже ребёнка, а - солдат. Борец. Это звание действительно заслуживает уважения. Но тогда она должна знать, что солдаты не только могут получать дубиной в пятак, но могут и погибать.
Наши бабушки и мамки уходя на фронт, понимали, что с ними там может быть.
Так какого хрена тогда распускать сопли?
Готов бороться за правду, тогда готовься и умереть.

Чё вам надо… либералы?!... А?!....
Не нравиться Путин?...
Демократиев мало?!...
Так это же вы придумали Путина. Это вы открыли бутылку с Джином в начале 90-х. Всё, что сейчас происходит, это ваше произведение. Путин – ваше детище. И «озверевший» ОМОНовиц, - это ВАШ ОМОНовиц, а не путинский.
Не случись того, что вы натворили в 90-х, то кто-бы тогда знал о каком то полковнике Путине? Это вы, и ваши тупорылые протесты на болотной, сделали из него Идола и Икону.
Вы все были у власти 10 лет, и о-о-очень старались создавать оптимальный климат у колыбели того, кого сейчас проклинаете. Вы чё?... Детёночка своего не узнали?!..... Да вырос он уже. Ждите от него сюрпризов, господа «родители». Подрастая, дети всегда преподносят «приятные» сюрпризы» своим безответственным родителям.
Так как вам тогда отдавать бразды правления, когда вы работаете с таким браком?
Проклиная Путина, вы сами, де-факто признаёте что вы бракоделы.

**************************************
PS


Кстати… по поводу «озверевших» путинских омоновцев.
Нью-йоркский полицейский Эдриан Скулкрафт опубликовал в YouTube длинный ролик который камня на камне не оставляет от репутации Нью Йоркской полиции NYPD.
Этот полицейский – аналог нашему Дымовскому.
Так что если вы хотите узнать, как поживает демократическое полицейское зверьё в самой либеральной стране мира, и чем оно занимается, то вы узнаете, что наши ОМОНовцы – голуби невинные.
К сожалению этот ролик на ангийском языке. Но… тем не менее….

 



А ситуацию с беременной женщиной я представляю следующим образом.
Дамочка выпрыгнула из лодки в море, что бы плюнуть в морду кишащим около неё акулам. А потом долго протестовала, что акулы откусили ей задницу.
Так ведь это-же АКУЛЫ. Работа у них такая.
Акулы, они и в Африке – АКУЛЫ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя жизнь на протяжении последних пятидесяти лет проходит на перекрестке двух долин - Бельбекской и Каралезской. Бельбекская  это  моё  детство  и  юность,  а  Каралезская  -  молодость  и взрослая жизнь.  С  тринадцати лет жизнь ...
Тут недавно моя сестра-двойняшка отметилась - "офигенный дизайнер, популярный блогер, сумасшедшая жизнь..". Я бы тоже так хотела - "мега-строитель, шикарный фотограф и домой не знаю когда последний раз заезжала". Но я теперь умная, заранее знаю, что ...
Популярная песня "Девушка из Нагасаки" была написана еще в конце 20-х годов одесской поэтессой Верой Инбер. Эту песню потом и Высоцкий исполнял, и Джемма Халид (ее исполнение самое известное). Если бы советские власти знали, про кого идет речь в песне, то они бы ни за что не дали Вере ...
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=12820 Порций: 1 большая или 4 маленькие пасхи творог невысокой жирности (не кислый) 300 г сливки жирностью 10% 250 г молоко сгущеное 1 банка желатин в гранулах 2 пакетика (по 10-11 г) сахар коричневый 2 ст. л. К остальным сливкам добавить ...
Вчера у многих подгорело от этой темы, а кто-то больше других радовался перемоге, но оказалось это банальная формальность, причины которой попробую вам сейчас объяснить. Многие наверняка вспомнят кризис 2007 и 2014 года. Тогда в экономике сложилась уникальная ситуация, которая для ...