Воинствующие вакцынщики

топ 100 блогов vogulec20.06.2021 Варламов с Митричем изошли пеной, обвиняя антипрививочников в смерти известного блогера.
Охуенная логика!
А что, если бы вакцинировался, то не умер бы? Это точно? Точно-точно? А вы откуда знаете?
А может, умер бы не от ковида, а от обострения какой-нибудь хрони, вызванного прививкой? Что кстати, далеко не редкость. Только в причине разумеется не пишут "умер от прививки", потому что за это могут и на костре спалить. Это ведь не считается, главное отморозить себе все уши назло ковиду!

Бошки-то включите хоть немного.
Да. В свое время вакцины победили действительно смертельно опасные болезни, угрожавшие существованию человечества. Оспа, чума и т.п. И они до сих пор на страже.

Но фарм-гигантам так понравилось торговать волшебными палочками, что прививки стали придумывать от всего подряд! Быстренько, на коленке! Три месяца и новая чудо-вакца готова! И не одна. А сейчас и болячка для этого подвернулась ну просто идеальная! Которая так буйно мутирует и значит вакцины под нее можно лепить бесконечно.

Идет настоящая битва среди продавцов вакцин. Мою купите! Нет мою, моя лучше и скрепнее! На кону миллиарды долларов и большая политика.

Врачей так надрессировали, что вера в безусловную пользу прививки стала сродни религиозному чувству.
Главное, людей согнать.
Маразм окреп настолько, что без прививки скоро нельзя будет выйти на улицу...
Посмотрим, чем этот невеселый цирк закончится. Мать-природа бывает очень беспристрастна.


38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли после полной вакцинации
подробнее


Внимательно слушаем специалиста!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Египет, начало 70-х. Израильтяне грамотно использовали рельеф. И часто "выпрыгивали" за 3-5 км до ЗРК. Командир одного зрдн, не араб, понимал, что при подлете авиации с одного из ...
Из комментов: "...вот вы говорите - русские не хотят учить наш язык и изучать нашу самобытную культуру. Михаил, а есть что "изучать"?
- ...Только я тебя очень попрошу: если встретишь мою маму, пожалуйста, не говори, что Инна разводится, ладно?.. - смущенно попросила меня приятельница Наталья. - Не дай Бог она узнает!... Честно говоря, я не знаю, как ей это преподнести!.. Опять будет скандал... ... Наталье в этом году... ...
Не хочу никого обидеть и обсуждать, на какие деньги судья этих товарищей вызвонила, я не буду. Но могла бы и кого другого пригласить. Или, вообще свадьбу на берегу океана устроить. На эти деньги, берег океана всяко лучше.  Только без этих свадебный генералов. Как по ...
Про качество брони я уже писал, и писал не мало. Всё-таки статьи были слегка про сферическую броню в вакууме. Если у врага только пулемёты, толстая броня необязательна. А если у врага дофигища рейлганов и вундервафлей за каждым кустом, тут и самая толстая броня не поможет. И как же броня п ...