рейтинг блогов

ВОИНСТВЕННЫЙ ПАТОЛОГОАНАТОМ. Слава нашла своего героя.

топ 100 блогов haile_rastafari24.02.2011

 

«Здоровый вид ещё ни о чём не говорит» (с).

/Иосиф Ласкавый/

 

 

Доброго здоровья вам, коллеги. Морозным зимним вечером снова с вами солнечный Ростоff.

 Не так давно ваш покорный слуга дебютировал в жанре разоблачения русофобов. Что ж, считаю необходимым продолжить данный богоугодный процесс, тем более, что тема сегодняшней статьи была поднята мною же два месяца назад, а коли так, то мне же её закрывать. Ведь вот в чём дело, коллеги: я не кровожаден и не мстителен (ей Богу!), но то количество русофобствующей мрази, которое окружает нас, существует рядом с нами, ест наш хлеб, а при этом люто ненавидит нас и нам же усердно пакостит (когда мелко, когда и не очень) лично меня уже просто удручает. А особенно раздражает тот сорт пакостников, которые, совершая свои делишки, ещё и уверены, что останутся анонимными. Ну, нет уж, граждане. Не в этот раз.

 Вот именно о таком персонаже сегодня и пойдёт речь. Но, для начала, позволю себе немного самоцитирования:

 «…В это воскресенье в Москве прошёл разрешённый властями митинг «Москва для всех», под водительством господина Шендеровича. Вернее не митинг, а как они сами себя обозначили: «сход либеральной интеллигенции против фашизма и ксенофобии». Говорить о нём подробно я не стану. Кому интересно, вот замечательный обзор Юли Алехиной на эту тему: http://www.rus-obr.ru/ru-club/9117 . Замечу только, что столь жалкого и тошнотворного зрелища я давно не видел. Там собрались персонажи, которых мой покойный отец метко называл «фекалиями». То самое «говно нации», столь презираемое Владимиром Ильичём. И всё бы ничего, но среди кадров с этого «мероприятия» я заметил один, от которого меня передёрнуло. Вот этот:


ВОИНСТВЕННЫЙ ПАТОЛОГОАНАТОМ. Слава нашла своего героя.

Если кто не понял, это ответ бородатого «либерала» на фразу Путина о том, что «…придётся нашей либеральной интеллигенции бородёнку сбрить и самим каску надеть – и вперёд на площадь воевать с радикалами» (с). Так вот этот общечеловек в кепке просит у Вовика ствол, чтоб перестрелять «проклятых врагов демократии». В связи с этим у меня возник вопрос к почтенному бородатому джентльмену: ты в кого стрелять собрался, сука?

В 15-20-летних детей?!! Это так ты, перхоть рода человеческого, понимаешь роль старших в воспитании молодёжи?!!... Н-да… Коллеги, я воздержусь от дальнейших вопросов к этому убелённому сединами мужу, потому что иначе просто сорвусь на мат. Другой лексики в его адрес у меня нет. Единственная просьба к московским братьям: пожалуйста, выясните имя этого стрелка – страна должна знать своих героев» (http://haile-rastafari.livejournal.com/18085.html).

 И страна узнала! Искренне благодарю московских братьев за помощь.

Итак, знакомьтесь:

 

 

ИОСИФ  ЛАСКАВЫЙ, врач-патологоанатом 1-й градской больницы города-героя Москвы.

 

 

Вот, значит, как? Но это ещё не финиш. Я продолжил наводить справки об этом добром дяденьке и выяснил, что мы с вами, коллеги, имеем здесь не просто патологоанатома-снайпера, а гражданина с активной общественной позицией. Наш пострел везде поспел. Помимо всего прочего он ещё и автор широко известной в узких кругах газеты «Еврейское слово», в своих статьях активно выискивающий националистическую крамолу в школьных учебниках: http://www.e-slovo.ru/152/laskaviy.htm. Прочитав эту статью я был просто умилён его усердием в искоренении ЛЮБОГО позитивного взгляда на историю моего народа, его религию и культуру. Хотя я этому совершенно не удивляюсь. Ведь судя по имени, фамилии, да и по внешности тоже он явный представитель национальности «россиянин». Впрочем, это мне как раз безразлично. Я не антисемит, вы будете смеяться. Но меня искренне бесит то, как этот патологоанатом хочет отплатить внукам тех, кто в 45-м году вытаскивал их из концлагерей. Меня бесит то, как он относится к представителям того народа, на земле которого он живёт и чьим воздухом дышит. Того народа, который ему, Иосифу Ласкавому, дал бесплатное образование, а его нации – собственное государство. Да ничего, Иосиф! Не стоит благодарности.

 Семь десятилетий назад мы спасли их от полного истребления. И вот теперь гражданин Ласкавый и ему подобные собираются на свои смешные митинги и трясут своими смешными плакатиками:


ВОИНСТВЕННЫЙ ПАТОЛОГОАНАТОМ. Слава нашла своего героя.


Н-да. А при этом как всегда лукавят и лицемерят. Ведь судя по фотографиям участников мероприятия их наглядная агитация (если уж по-честному) должна была бы выглядеть примерно так:

ВОИНСТВЕННЫЙ ПАТОЛОГОАНАТОМ. Слава нашла своего героя.


А с учётом того, что двигателем и идейным вдохновителем акции был гражданин Шендерович, то и вовсе вот так:


ВОИНСТВЕННЫЙ ПАТОЛОГОАНАТОМ. Слава нашла своего героя.


Однако всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Послушайте, что этот любитель матрасов говорит про русский народ и его патриотов:
 



Запомните его слова, братья: "НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ИМ ПРАВА ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОНИ - НАРОД. ЭТИМ ЛЮДЯМ НАДО ЗАТЫКАТЬ ГЛОТКУ" (с).  Хорошо запомните это.

 

 А может это просто больные люди? Ведь как сказал сам герой сегодняшнего повествования в одном из своих интервью: «Здоровый вид ещё ни о чём не говорит»  (с).

Ну, знаете, может это и так, конечно, но вот только мне нет до этого никакого дела. Вы спросите, для чего я написал сегодняшнюю статью, ведь это несерьёзно и смешно? Да нет, ребята, я вообще не нахожу здесь юмора. А «серьёзность» в моём понимании – это умение отвечать за то, что ты говоришь. Просто мне надоело, что всякая шушера делает и говорит, что хочет и за это ей не грозит даже огласка её имени. А по сему я говорю, что Иосиф Ласкавый, изображённый на фото врач-патологоанатом 1-й градской больницы, открыто угрожает русским патриотом убийством. Может вдруг родная прокуратура заинтересуется? Или ещё кто…

 И последнее на сегодня. Когда я только выложил этот вопрос, в комментариях мне сказали, что я ничего не понимаю в «эзоповом языке» и что на самом деле "это был сарказм". Что ж, может оно и так. Вот только величайший писатель современности Виктор Олегович Пелевин как-то сказал, что если девушка живёт и работает в публичном доме, то с вероятностью 99,9% она скорее проститутка, нежели горничная. И значит если кто-то идёт в колонне на гей-параде и машет «радужным флагом», то мне и в голову не придёт, что это он так прикалывается. Потому, что не смешно ни разу. В связи с чем я прошу вас, коллеги, так же воздать по заслугам данному любителю бороться за демократию при помощи отстрела детей: распространите информацию о нём.

 Как я уже говорил: страна должна знать своих героев.

 

СЛАВА РОССИИ!

Искренне ваш, Раста.

 

24.02.2011 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, алкоголизм у писателей — это не профессиональный риск, а почетная обязанность. Решил бросить хотя бы пить. Писать-то я и не начинал. Картинки зато картинки.   ...
Очередная реклама мейла: Лунное затмение сегодня! 20 гадалок и 30 астрологов ждут тебя. Позвони в лунное затмение! Ребята, я что, должна эту пол сотню обзванивать, вместо наблюдения за очередным таинством природы ??? И вобче, кто знает, как звонить в ...
Эта книга пробивалась в печать года три, если не ошибаюсь. Долгим оказался путь до Бимини, действительно.То, что ее рекомендует Лукьяненко, это полбеды. Рукопись хвалил Апач. Рукопись хвалил я. Вот и думайте сами, что за загадочный текст такой.У ...
Сны. Их невозможно контролировать. Никогда не знаешь, что тебе будет сниться, и никак не заставишь какие-то образы не появляться в твоей голове во время сна. Иногда мне снится Он. Совершенно беспричинно. Я просыпаюсь и пытаюсь ухватиться за сон, вспомнить, что же меня тревожило накануне. И ...
В очередной раз завис на истории с anekdot.ru — отэтой . Где с важным видом рассказывается следующее: «...Подвело отсутствие элементарных знаний. Если слово в английском начинается с буквы "p", то для отрицания используется приставка "im-", а не "un-" . Proper - improper, perfect - ...