рейтинг блогов

Военная пропаганда против Украины

топ 100 блогов zadumov04.08.2014 Россия давно должна перейти в режим военной пропаганды против Украины. Если мы не можем вводить войска, то надо максимально использовать легальные средства противостоянию антирусской агрессии.

Ополченцам надо помогать военными грузами с тяжёлыми вооружениями. Нужны инструктора. Но это не моя тема. Моя тема - социология, политология, пиар и реклама. То есть в условиях военного времени - пропаганда.

Военная пропаганда против Украины

Тут надо находить схемы, которые помогают работать против противника. Если наш противник в основной своей массе - сельский житель западных районов, галициец, рагуль, а это подтверждают разные данные, то и работать надо по нему.

Если не упрощать, то схема начинает размываться, люди путаются и эффективность воздействия будет падать. Вот у нас пытаются привлечь внимание рагулей к убитым детям, женщинам и старикам на Донбассе. Но это бессмысленно. Для рагуля все, кто не живёт в его деревне - никто. Тупые, страшные горожане, которые воруют. А вот в его родной деревне можно двери открытыми оставлять. Давить на жалость человека, который свинок режет - бессмысленно. Для него горожане - бесполезные свинки. От свинок - сало, шкура, мясо, а от горожан только шум, гам, дым и суета.

Отсюда моё правило, я упрощаю, вы можете тоже упрощать, но давать схему, которая работает и применима. Если не работает, а просто "загадко", то это другой жанр. Философия может заниматься вопросами бытия, во время войны людей занимают вопросы бития.

Например, если Новороссии противостоят селюки, то военная пропаганда против них должна быть с использованием психологии селюков.

Это темы такие:

Земля рОдить должна! А вы воююете. Скоро жрать будет нечего. Дались вам эти города? Надо поделить землю и её засеять. А урожай продать и загулять.

Пока ты на Донбассе умираешь, твоя тёлка дома с пришлым путается. Жена тебе изменяет. Дети не кормлены.

Во всём виноваты зажравшиеся горожане из Киева! Они там жируют, а твоя кровь льётся. И денег тебе не платят, а их дети по клубам гуляют и твоих же девок дрючат.

Эти три темы надо протестировать на фокус-группах из разных областей Украины. Может найти другие, более эффективные темы и концентрированно долбить.

Статьи, тексты. Лучше фильмы. Но сначала всё проверить на коротких роликах, где с любовью будет воссоздан быт рагуля. Делать их надо на мове, с красивыми актёрами. Селюки себя очень идеализируют. Никакого реализма. Только в сценах отвраительных тыловых укров-горожан.

Как только будет понятно, что эффективно - массовое внедрение в головы. Тупо долбить пока они не проникнутся.

Если вы ещё не поняли, то против русских и РФ такая же пропаганда ведётся на Украине все 23 года. А в мире этим занимаются против русских целые штабы. И не важно, вступит РФ в войну или нет, работа должна вестись прямо сейчас!

Украина не просто не Россия, это Антироссия. И Карфаген должен быть разрушен!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 А я теперь знаю, как приготовить заливную рыбу, чтобы она ну никак не смогла быть "гадостью". Секрет: Надо добавить в бульон для желе водку! 30 мл на 1 кг рыбы. Нет, ну, может, вам давно это известно и вы всегда так делали, а я одна узнала о таком способе облагородить ...
Я неравнодушна к цирку есть у меня такая слабость. Поэтомуя никак не могла пропустить шоу «ГорькийЛэнд». Иммерсивное представление по мотивам произведений Максима Горького - это его детская мечта, о работе в цирке. Невероятное яркое шоу! Акробаты и жонглеры. Девочка на шаре ...
В далекие-предалекие времена жили мы в чудесной двухкомнатной квартире, на четвертом этаже панельного дома. Квартирка и вправду была чудесной - если чихали на первом этаже, мы могли слышать, как на девятом желают здоровья. А уж то, что происходило этажом ниже или выше - это всегда знали во ...
Наконец-то я купил себе велошлем. Теперь за мою голову можно не переживать) На ...
Доброе утро! Собираемся .... на работу?) http://t.co/1r9POgxwXb ...