рейтинг блогов

Водянова родила: киндер, кюхе, кирхе

топ 100 блогов miss_tramell08.06.2016 Теги: Водянова Многие думают, я не люблю Наталью Водянову. Что сказать? Они правы -- не люблю лицемерие, продажность и глупость.

Я органически не перевариваю, когда манипулируют общественным мнением, выдавая чёрное -- за белое, пытаясь слепить из плохого -- хорошее.

Водянова родила: киндер, кюхе, кирхе
Фото: celebrities.ru

Прекрасно понимаю, что Водянова -- только лишь инструмент. Большим умом модель человека из Нижнего никогда не блистала, а обмануть её, посулив ништяки, особого труда не составило.

И вот Наталья с семьёй уже участвует в спектаклях, опуская нашу страну. Не со зла, конечно же, а потому что просто хочется сытенько жрать.


Я совершенно не спорю, что отношение к инвалидам в нашей стране далеко от правильного. На днях и сама писала об этом, если вдруг кто помнит. Но зачем же кидаться из крайности в крайность, провоцируя общественный резонанс?

Ответ тут может быть лишь один: раскачать лодку. Всех перессорить и устроить гражданскую войну в обществе. Это -- цель кукловодов модели.

Одно дело, когда люди некрасиво ржут над инвалидом. Совсем другое, когда инвалид сам провоцирует общество.

У любого человека -- здорового или больного -- есть не только права, но и обязанности. Если сам инвалид, в силу объективных причин, соблюдать обязанности не может, отвечать должен опекун или сопровождающий.

Смотрите, что получается. Идёт человек, никого не трогает. Да, он инвалид, но он никому не мешает. Тронуть его -- свинство. Обидеть его -- подлость. Наказать за это -- обязанность государства и общества.

Вместе с тем, если вдруг психически нездоровый человек кидается на кого-то с ножом, его ведь судят? Отправляют на принудительное лечение, изолируют, хотя и понимают, что сам он не виноват -- болеет!

Или, как в случае с сестрой Наташи, девочка прыгала по кафе нарушала общественный порядок. Виноват в этом случае не злой хозяин, а сопровождающий, который должен думать не только лишь о себе, но и об окружающих людях.

Есть права. Есть обязанности. Важно не только первое, но и второе.

Водянову успешно используют, чтобы доказать вам -- вы свиньи. Вместо того, чтобы бороться с реальными проблемами, помогать обществу взрослеть и становиться лучше, кто-то упорно хочет очернить всех нас, но никак не помочь исправиться.

Да, меня бесит то, чем занимается Наталья Водянова. То, чем в силу непонимания ситуации, её заставляют заниматься.

Глупых людей всегда используют проходимцы. Глупые люди не понимают, что им лучше бы сидеть тихой мышкой, а не выступать в роли лидера мнений.

В этом непонимании -- беда Наташки.

На днях Водянова родила. То ли восемнадцатого гражданина Франции, то ли двадцать пятого англичанина. Слухи о том, что её муж Антуан Арно -- гей, как бы развеяны и разоблачены, ага.

Мы верим, потому что настолько дикие, что про альтернативные способы зачатия и не слыхивали!

Лично я за Наташу рада. Многодетная мать -- как раз её ниша.

Дети, кухня -- всё это лучше, чем пропаганда. Ну и, конечно, кирха -- тоже важный момент для любой кающейся распутницы.

Если бы у вас был выбор, чем бы вы занимались, зайки: семьёй или грязным зарабатываем денег? Пацаны, какая жена вам милее -- домохозяйка или деловая колбаса?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Московский комсомолец

Собчак, возможно, беременна, Водянова точно родила
Московский комсомолец
А вот другая известная в России светская персона — российская модель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз, о чем и сообщила сама в соцсети. 4 июня она родила сына своему гражданскому мужу, французскому миллиардеру Антуану Арно. Пара назвала мальчика Романом.
Наталья Водянова намекнула на интересное положение СобчакГород-812
Пользователи соцсетей заподозрили Ксению Собчак в беременностиСтрана.ua (Блог)

Все похожие статьи: 251 »

РИА Новости

Модель Наталья Водянова родила пятого ребенка
РИА Новости
Наталья Водянова — 34-летняя известная российская модель, актриса и филантроп. Она работала на подиуме многих домов моды, появлялась на многочисленных обложках известных журналов и являлась лицом косметической марки. Водянова ушла из модельного бизнеса после ...
Наталья Водянова показала новые фото новорожденного сына РоманаCosmo.Ru
Водянова родила "розовенькую креветку"Утро.Ru
Супермодель Наталья Водянова родила пятого ребенкаНТВ.ru
Московский комсомолец -Комсомольская правда -Газета.Ru
Все похожие статьи: 244 »

Московский комсомолец

Супермодель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз
Московский комсомолец
Этой радостной новостью российская супермодель поделилась со своими подписчиками в Instagram, уточнив, что у нее родился сын ранним утром 4 июня. "В нашей семье стало на одного мужчину больше. Рома уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев", - написала ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Здрасьте! Как поживаете? Северо-американских друзей с праздником!  Последние три недели были насыщены работой, не было времени совсем даже на комментарии. Но я читала вас!  Почти в курсе всех дел.)) Про работу рассказывать не буду. Потому ...
За последние два месяца я лично видела три публикации об этой девушке. Glamour, Elle, Grazia и, наверняка, многие другие наперебой пишут о Элисон Ле Борж (Alisson Le Borges). Двадцатилетняя красотка имеет все шансы чтобы стать звездой: она невероятно красива, ...
Пабло Феррари, фотограф из Аргентины, влюблён в Грузию. Он провёл в ней уже больше года, фотографируя будни жителей из разных уголков страны. Фотоработы Пабло необычны и очень ...
На прошлой неделе принял участие в очередном заседании Координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований Российской Федерации, членом которого являюсь с 2000 года. Заседание прошло в Екатеринбурге. Именно в этом ...
Отец Ивана Грозного, как известно, сначала был 20 лет женат на Сабуровой (безрезультатно), а потом ещё 4 года вторая его жена, Елена Глинская, никак не могла забеременеть. Отсюда предположения о бесплодности Василия Третьего и о том, что Глинская, чтобы не угодить в монастырь так же, к ...