Водонаева: бесстыжее лицемерие на грани фола

топ 100 блогов ki_bella25.03.2017 Водонаева: бесстыжее лицемерие на грани фола 0caf85bba4ee

С некоторых пор у меня появился дополнительный источник лулзов. Если раньше таким поставщиком был исключительно родной  вумен.ру, то теперь и Лайф пошел на встречу читателям – завел у себя колонку Алены Водонаевой, обозвав ее секс-колумнистом.

Водонаева этим делом очень возгордилась. Ведь колумнист – это почти Кэри Бредшоу, только не на Манхеттене. Если хорошо напрячь фантазию, можно даже представить, что когда-нить о тебе снимут целый сериал.

Она начала выдавать на гора очень, ну просто очень глубокомысленные посты.

О сиськах, например. Глядя на Алену, всегда хотелось исполнить бессмертные строчки – мы грудью проложим дорогу себе. К светлому будущему.  Сама Алена с гордостью демонстировала два асфальтоукладчика пути в светлое будущее, причем во всех ракурсах. Если говорить правду – не будь у Водонаевой сисек, от кому бы она была нужна?

Скорее всего, сама Аленушка к концу жизни это начала понимать и резко свои сиськи возненавидела. Потому как быть живым подтверждением старой истины о том, что Бог два добра в одно лукошко не кладет, и уровень интеллекта обратно пропорционален размеру сисек, надоело.

Хотя я ее понимаю – когда говорят о тебе, а подразумевают сиськи – это уже проблема. Не в сиськах, правда, а в их носительнице, но это фигня.

Или, вот, о куртизанках. Она. Написала.

Нет, я не прикалываюсь.

Водонаева написала о куртизанках. Которые лезут в шоу бизнес через постель богатых папиков. Как оказалось, Алена – очень высокоморальный и потрясающе нравственный человек – сильно этих самых куртизанок осуждает. Потому как для того, чтобы пролезть на голубой экран, можно трахаться на всю страну только с тем человеком, которого любишь. Хз, хз.

Я вот в этом вопросе с Аленой согласна. Охренели куртизанки молоденькие. Мало того, что они сами молоденькие, в то время как у меня возраст к сороковнику подкатывает, так еще и папиков всех расхватали.

Если бы у меня была колона на Лайфру, я бы тоже что нить да написала про них. Но у меня колонки нет. У меня только ЖЖ.

Я тут даже диетой Алены, которая предлагает после шести исключительно сосать, восхититься толком не могу. Потому как если я напишу заголовок – Водонаева предлагает вечером исключительно сосать, меня выкинут в другое. А другое – это такой подвал, куда уважаемые и не очень редактора ссылают а) неугодных и б) непослушных.

Я туда не хочу. Потому о диете не буду.

Я буду об эстетсве Алены, которая никак не может понять – если ей неприятно видеть толстых, то почему она не может спросить – долго ли жир нажирала? И о том, какой орган самый главный в женщине.

Я ведь и в этом вопросе ее полностью поддерживаю. Спрашивать то, что думаешь у человека, и говорить о нем исключительно то, что думаешь - святое право каждого. Очень надеюсь, Алена не обидится, если ее спросят – этож сколько блядствовать и жрать алкоголя надо, чтобы так истаскаться?  И какой дурой, прости господи, надо быть, чтобы считать главной ценностью женщины – красивую писечку?????

Еперный. Театр.
В тяжёлое время живём, господа. (Водонаева)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" И знаете, какая мысль мне приходит в голову? Если бы в своё время донбасские республики действительно взяли под контроль несколько областей Юго-Востока Украины, обеспечив себе выход к морю и на румынскую границу, они бы давно уже были признаны всем мировым сообществом. А вот эта ...
"Выставка нетрадиционного искусства в притворе Татьянинского храма (то есть по сути не на церквной, а на университетской территории) вызвала предскауемый шквал критики. О. Максим отвечает на нее весьма достойно. Со своей стороны скажу, ...
Птицы тут бесчинствуют! Начиная с самого раннего утра! Только солнышко показалось, все... Они уже голосят пронзительно, что, мол, вставайте, нечего дрыхнуть и орут как резаные. Жизнь птиц и их взаимоотношения наблюдаешь тут постоянно - сидя с чашкой чая на веранде, идя по улице, и даже про ...
Все, пожалуй, помнят анекдот про мышей и мудрого филина, который предложил им стать ёжиками. И глядя на накопленное старожилами недовольство развитием танков я бы предложил в порядке игры ума временно стать вот таким вот филином и попытаться обрисовать: а какой же должна быть игра, чтобы ...
Сказали я похожа на малолетку на этом фото. ...