Водитель Ferrari пнул слишком медленного пенсионера (видео)

топ 100 блогов rovego22.07.2016 В Москве на улице Маршала Катукова водитель автомобиля Ferrari ударил ногой пенсионера. Он переходил дорогу слишком медленно и в неположенном месте. Некоторых пешеходов, согласен, очень хочется пнуть. Но надо держать себя в руках, если ты человек, а не животное.

Водитель Ferrari пнул слишком медленного пенсионера (видео)

На записи видно, что пожилой человек переходил дорогу на расстоянии около 100 метров от пешеходного перехода. Рядом с ним остановились два автомобиля Ferrari, водитель одного из них пнул пенсионера.

Запись была загружена в сеть 17 июля. До сих пор реакции полиции не последовало. Надеюсь, мы сможем не только привлечь их внимание, но и сделать так, чтобы водитель Ferrari ответил за преступление.



"Парень на дорогой машине ударил деда ногой из-за того что последний помешал ему быстро проехать" - прокомментировал инцидент автор видео.

"Столичная полиция проводит проверку по факту размещенной в сети интернет видеозаписи, где водитель иномарки совершает противоправные действия в отношении пешехода", - заявили правоохранители.

Ищите его уже. Все хотят знать, кто это, чтобы, проходя мимо, плюнуть ему в лицо.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Водитель Ferrari пнул слишком медленного пенсионера (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда валит снег, на дороге не валит уже никто. Нам тут обещают по радио 600 единиц техники, но ездить ей негде, дороги заняты. Думаю, мы все сегодня уже опоздали. Постарайтесь быть добрее друг к другу. И конечно помогайте застрявшим. Удачи всем :)) P.S. Стою на Светлановской. А вы где? ...
Актриса и модель Нашико Момоцуки (26) на фотографиях Наоки Лакман (樂滿直城) для Young King Bull, номер за декабрь. ...
repman все записи автора ...
Доброе утро, друзья! Чудесного настроения! ...
Сегодня в интернете живо обсуждают: Глава Энгельсского района Саратовской области задержан в составе ОПГ; в Зеленокумске произошли столкновения между русскими и чеченцами; на парламентских выборах в Молдавии лидирует Партия коммунистов; ...