Водитель BMW X5: скорая меня провоцировала, а люди мне завидуют

топ 100 блогов rovego21.08.2015 Водитель BMW X5, решивший поучить скорую, заявил, что водитель скорой "давил на него психологически". Он в самом деле полагает, что все сделал правильно. Пареньку всего 28 лет, и его, видимо, пока что ни разу не отвозили в больницу на скорой. Все впереди. Непременно отвезут. Возможно, после побоев. Это не угроза. Просто данность. В России хамов часто бьют.



Юный предприниматель Сергей Мартынов, игравший на Волоколамском шоссе в «шашечки» с машиной «скорой», которая спешила на вызов, дал свои комментарии полиции.

Видео с регистратора «скорой» запечатлело, как дорогая иномарка несколько раз резко перестраивается перед неотложкой и притормаживает.

Случаем заинтересовались в полиции, и 20 августа личность лихача была установлена. Оказалось, что он злостный неплательщик «гаишных» штрафов. В пятницу мужчину доставили в мировой суд, где для него будет определено наказание.

- Вы знаете, я сам в шоке от сложившейся ситуации, - заявил Мартынов. - Видимо, все дело в менталитете народа. Им подавай хлеба и зрелищ. А также, многие завидуют тем людям, которые ездят на таких машинах как моя. Поэтому и вполне обычную ситуацию, коих сотни, раздули до немыслимых пределов. Кстати, данный инцидент имел место аж 28 июля в 3 часа дня. Так что СМИ наврали, сказав, что оно было несколько дней назад. Я очень удивился, когда спустя месяц мне предъявили обвинения.

Я ехал домой с работы в 15 часов дня. Где-то сзади меня была «скорая помощь». Я уже сразу издалека заметил, что она вела себя неадекватно. Постоянно сигналила водителям, чтобы ей пропустили дорогу. Сзади меня было три машины, которым некуда было просто отъехать, но водитель «скорой» продолжал постоянно им сигналить, а звуковой сигнал не включал. Кстати говоря, она проехала по ремонтируемому участку дороги, хотя могла спокойно выехать на встречку и объехать как и меня, так и другие машины. Но водитель «скорой» решил форсировать события и давить психологически, зачем-то выбрав тяжелый путь. Как только он оказался сзади меня, он начал неистово подпирать мою машину «в задницу» . А я не петлял перед ним, а просто старался вырулить на свободный кусок. Также, интересно в этой ситуации то, что регистратор включился только на моменте моего объезда — те кадры, когда водитель «скорой» препирался и кричал матом на других водителей — вы никогда не увидите, к сожалению.

За 2015 год я имею всего около пяти штрафов, и я их оплачиваю. Все они за превышение скорости. Мне сказали, что будет еще один штраф в размере 500 рублей за непредоставление дороги скорой помощи. Или же лишение прав.

В общем, Мартынов полагает, что люди ему завидуют. А люди всего лишь полагают, что он моральный урод. И они, в общем-то, правы. Штраф в 500 рублей - это смешно. Таких надо лишать и прав и автомобиля.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Водитель BMW X5: скорая меня провоцировала, а люди мне завидуют

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только позавчера я обнаружила, что тарифы на метро изменились. Сунулась на Курской за билетом, а там все по-новому. Вот и застыла я перед кассой: "Опа! И какой же билет теперь покупать?". Никто, слава богу, сзади не подталкивал: "Ну вы берете или нет?" - все так же стояли, разинув рты, и ...
Voici le prêtre qui m'agressé sexuellement à Kiev alors que j'étais fiévreux et en souffrance dans la nuit du 28 décembre. Merci de ne pas lui écrire ou de le harceler pour ne pas avoir de problèmes. Mais il faut que cela se sache. J'ai écrit au Patriarcat de Moscou, ils ne répondent ...
Сенсационное фото! Представляю на всеобщее обозрение новейшее фото Кота Генриха, который отдыхает на собственном патио после шикарного обеда. Кот Генрих пояснил свою фотографию такими словами: "Любоваться, господа, можно про себя, можно вслух, можно в комментариях". ...
...
Людмила Задорожная   У великого русского поэта А.С. Пушкина есть замечательные строки: Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса – Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые ...