рейтинг блогов

Во всем виновата Россия

топ 100 блогов pryf01.12.2013 Сюжет похлеще западных сериалов.



 Во всем виновата Россия



Украина, в лице своего президента Виктора Януковича, ответила отказом Евросоюзу: соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и ЕС (являющееся частью соглашения об ассоциации) в Вильнюсе не подписано.

Во всем виновата Россия, а не невыгодные для Украины условия сотрудничества. Это неважно, что ЕС требовал открытия рынка Украины, увеличения цен на газ, заморозки зарплат и пенсий, ведь взамен ЕС обещал дать кредиты, дешевые. Ведь Украина хочет быть как Греция (и речь не идет о ЧМ-2014 по футболу)

Это неважно, что Украина всегда рада видеть европейцев у себя в гостях (безвизовый режим), а ЕС к украинцам относится как к гастарбайтерам. Однозначно это мера помогает им бороться с высоким уровне безработицы.

Ну а если серьезно, что можно было ждать от России?

Путин четко дал понять, Россия опасается, что европейские товары убьют отечественный рынок и, как следствие, приведут к высокой безработице. Явились бы выходом трехсторонние переговоры – вопрос, на который мы так и не получим ответ, ЕС категорически отказались обсуждать условия сотрудничества ЕС и Украины при участии России.

Вообще, отличный сюжет типичного сериала.

Евросоюз – бабник, который привык получать ровно то, что надо.

Украина – заблудшая или запутавшаяся женщина.

Россия – муж, который стремится сохранить отношения.

Так и получается, что бабник приходит к чужой жене, пытается ее совратить, а той, вроде и хочется, и колется – все-таки столько лет с мужем и он всегда был ей опорой.

Санта-Барбара прям.

Янукович в этой ситуации проявил несвойственную ему дерзость и принципиальность: "Интеграция любой ценой, за счет утраты независимости, экономических или территориальных уступок, за счет разрешения вмешиваться во внутренние дела, - такой путь мы никогда не воспринимали и не воспримем".

Вот если бы бабник замуж позвал…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
немного предыстории. как только сборище бл*дей и п*дорасов во главе с Сербом банят меня в картошке, я пересаживаюсь с рычагов за штурвал и начинаю раковать, но уже не на земле, а в небе. суть. в последнее время я захожу такой полетать и через некоторое время комп вырубается. ЧЯДНТ? где со ...
В Крыму запустили флешмоб, чтобы показать, как изменилась жизнь на полуострове за 10 лет в России
Сегодня на картинках на ночь по воскресеньям традиционно наша любимица Юа Миками (29) и это картинки за январь 2022 года. ...
Мороз, иней, города в снежном плену... Каждую зиму есть такие дни. В Сибири в этом году "эти дни" произошли очень рано. В середине ноября... Продолжаем ждать потепления, чтоб вволю нагуляться и наиграться в снегу. ...
Новости Крымнаша. Выпуск #501 за 27.03.2016 1. Иллюзии исчезают, недовольство крымчан растёт. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 53 читайте в блоге КРЫМского УКРа . 2. Оккупанты продолжают бороться с проявлениями арт-патриотизма, закрашивая проукраинские надписи и ...