Во всем виновата Lelik63

топ 100 блогов samara_ru16.09.2013

Вот завела lelik63 тему про пулы блогеров. Ну давайте считать.

10 ведущих блогеров губернии попросят минимум 50 000 в месяц каждый. Итого 500 000 в никуда. В среднем же работать с такими "звездами" блогосферы как Кортунов, Сверкалов наверное надо от 100 000 рублей в месяц. Лучше за 150 000. То есть бюджет уже вылез под 1 000 000 рублей в месяц.
Lelik63, вот ты не бедная девушка, я даже не знаю сколько тебе предложить за тему/пост/молчание и тд. 100 000 это обидно тебе, а 1 000 000 уже жалко мне ;0)) и еще, за эти деньги в месяц СМИ отсосут у клиента до зеркального блеска. Возникает вопрос, что лучше СКАТ за 1 000 000 с его аудиторией или группа интернет-писателей, которых читает мааааааленькая группа жителей губернии.
Когда говорят о пуле блогеров, вы имейте в виду, что не только бабло играет роль, много иных не финансовых факторов, которые похоронят любой пул ибо звезды тут же пересрутся друг с другом. Пример поездка в Саранск, кого я и Эрик, пригласили столько про себя узнали ;0))
Если уж кому охота увидеть губернаторский пул, то смотрите, кто из блогеров с Меркушкиным на мероприятия ездит, кого из них приглашают на встречи со Степновой и тд. И вероятней всего делается это не за деньги, а за интерес к теме, к людям и событиям ;0)))
Вспомните историю с ТЦ Гудок, сколько вони было и истерики, а получила группа блогеров по 30 000 - 100 000 рублей каждый и тишина. Хоть бы кто вякнул. Одна selena63 что-то делать пытается. И вот она за идею. Остальные выли и стонали в расчете денег получить.
Пул блогеров это миф... ибо дорого и бестолково.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 месяцев.зубов - 6.СЛЮНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!скажите мне. когда эти чертовы слюни ...
Приходит очередной "свободный" вечер - старший ночует у бабушки ) И назрел вопрос - дорогие родители, а чем можно заняться новым и интересным вечером, имея на руках 4-х месячного иждивенца? Я против выходов в ТЦ и рестораны в период эпидемий, да и на самом деле ребенок сейчас болеет, но ...
Выявить наркотик «Слезы Аллаха» на границе почти невозможно, сообщил начальник Службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Ильяс Бакиров. Об этом он сказал 26 апреля в Бишкеке на третьем заседании руководящего комитета программы УНП ООН для государств ЦА на 2015-2019 ...
Щёлково, платформа Воронок, 13 сентября 2013 года: А электричка - депо ...
Я просто не понимаю, бля.. У него в описании написано: "Пушкинская площадь". Ну вот, человек попадает в аварию, на одной из самых известных площадей столицы. Не менее известной, чем Пушка . Мало того, что он попадает в аварию - он, блядь, там проводит кучу времени, пока оформят, и при ...