Во всем виновата Америка

топ 100 блогов avmalgin11.12.2012 24 июня примерно в 15 часов 28-летняя Галина Рябкова вышла с детьми из собственной квартиры, в доме по Проспекту Пацаева в городе Долгопрудном и поднялась с 8-го на 15-й этаж. Затем женщина вытолкнула сыновей с общего балкона. От полученных при падении с высоты травм четырехлетний Родион и семилетний Владимир скончались. Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться.

Жительница Петербурга, арестованная по подозрению в убийстве своей новорожденной дочери, три дня прятала труп под кроватью, а потом вышвырнула его в колодец. Кроме того, она заявила следователям, что четыре года назад точно так же убила и другого своего ребенка.

Женщина убила своего ребенка в квартире на востоке Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, женщина убила ребенка, ударив его головой об пол...
Похожий трагический инцидент случился в сентябре. 23-летняя мать на протяжении длительного времени не могла успокоить плачущего сына. В исступлении девушка схватила его и два раза ударила затылком о спинку кроватки. Ребенок скончался в реанимации.


Родив сына на чердаке, Светлана Ахметова отнесла его в лес и забила лопатой. Женщина испугалась, что не сможет прокормить малыша.

39-летняя жительница Оренбургской области пошла на крайность, устав от нищенского существования... Собственными руками она задушила сынишку.

37-летняя многодетная мать, будучи не в силах прокормить шестерых детей, решила избавиться от родившихся близнецов... Как только близнецы появились на свет, жительница Тульской области со слезами на глазах по очереди задушила их и отнесла тела на местную свалку.

Женщина из Рязани пожаловалась на жизнь и выбросила своего годовалого ребенка с девятого этажа... Малыш от полученных травм скончался на месте.

В Мордовии мать убила своего новорожденного ребенка. Девушка засунула его в морозильник на пять суток.

В Сергиевом Посаде 17-летняя мать скинула с 11-го этажа новорожденную дочь, которую произвела на свет тайком от родителей. Малышка разбилась насмерть.

Ежегодно в России убивают от 1500 до 1700 детей, из них каждый год не менее тысячи убиты своими собственными родителями. В 2010 году в России убито 1684 несовершеннолетних, в 2011 году - 1761.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вже сьогодні згадував про випадок з комуністкою, яка відверто насміхалася над жертвами Голодомору. Це ще раз свідчить, що Україні потрібна люстрація. Без неї не можливий подальший розвиток. Бо Голодомори повторятимуться, злочини робитимутьтся. ...
Не могет, мол, такого быть, чтобы десятки, сотни тысяч стволов пролежали сто-двести лет, и ничего им не было. Мол, коррозия, эрозия и вообще сопромат. Мы в техникуме на механика доильного автомата учились, нам ли не знать. Так вот, на самом деле методы сохранить огромное количество ...
У нас в Орловском музее изобразительных искусств действует постоянная экспозиция, в которой представлены интересные образцы иконописи. Хочу представить и вспомнить ряд понравившихся икон... ...
Били целенаправленно, точно в школу, и били целенаправленно именно в то время, когда проводилось первое занятие. Буквально если бы они на 15 минут раньше ударили, все дети бы находились на общем построении этажом выше, на линейке. В результате обстрела — четверо погибших, среди них педагог ...
Коллеги,уж больно сильно стала администрация больницы зажимать. То проценты снизят или вообще отнимут ( а работать заставляют), то должности ночных санитарок сократят и т. д. и т. п. Появилось мнение обратиться в трудовую инспекцию. Вопрос: кто ...