Во время обстрелов Ленинграда и Сталинграда гитлеровцы в Берлине устроили песенный флешмоб

топ 100 блогов gmorder04.12.2016 Оригинал взят у Во время обстрелов Ленинграда и Сталинграда гитлеровцы в Берлине устроили песенный флешмоб dzygovbrodskiy в Во время обстрелов Ленинграда и Сталинграда гитлеровцы в Берлине устроили песенный флешмоб
Во время обстрелов Ленинграда и Сталинграда гитлеровцы в Берлине устроили песенный флешмоб с песней "Синий платочек"



Прокатились по городам и весям Украины песенные флешмобы. Я буду говорить прямо и откровенно, без увёрток. Отношусь к этим флешмобам абсолютно безразлично, если они учитываются просто как песенные утренники. И отрицательно, когда за счёт этих флешмобов поднимаются темы "братский народ", "понять и простить", "мы там все антифашисты, только тайные и скромные".

Сам по себе "флешмоб", как инструмент и понятие, индоктринирован в культуру бывших советских республик из США. Именно там разработали этот простейший инструмент управления толпы. Особенно он стал эффективен с появлением социальных сетей. Немалую роль сыграли флешмобы в период подготовки к майдану - на них отрабатывались приёмы работы с украинской фокус-группой. Корректировалась технология под особенности украинского менталитета и поведенческих особенностей.

Кто сейчас это устраивает на территории оккупированной киевским режимом, понятно. И у меня нет особых симпатий к этим людям - нынешний "Оппоблок", сбежавшие в Россию "регионалы" и ещё ряд сил условно-пророссийских. Почему условно? Потому что они готовы работать с Россией, чтобы вернуть себе привилегии и финансовые потоки из периода до 2014 года.

Тем же, кто в сети радуется вокалу "братского народа", росту "антифашистских настроений" и прочему, мне хочется задать 10 простых вопросов:

1) Эти песни оживят 101 донецкого ребёнка, которых убила украинская армия?
2) Эти песни восстановят поврежденные и разрушенные украинской армией 19365 частных домов, 4480 многоквартирных домов в ДНР?
3) Эти песни вернут искалеченным людям оторванные руки и ноги?
4) Эти песни разминируют поля и леса Донбасса от украинских мин?
5) Эти песни отберут у ВСУ и нацбатов более девяти миллиардов гривен (более 350 миллионов долларов) от военного сбора за 2016 год, который выплачивали все граждане Украины?
6) Эти песни отберут у ВСУ и нацбатов сотни миллионов гривен, которые украинцы добровольно перечисляли с помощью СМС в помощь украинской армии, которая в это время убивала женщин и детей?
7) Эти песни излечат донецких детей, которые попали под осколки, вернут детям глаза и руки?
8) Эти песни вернут детям Донбасса украденное детство?
9) Эти песни оживят стариков, которые умерли от голода, холода и отчаяния?
10) Эти песни вычеркнут из реальности мародёрство, пытки, изнасилования, которые принесли украинские солдаты на землю Донбасса?


Если нет, то поумерьте восторги. Реальность ценит дела, а не слова. Реальную помощь, а не хорошо исполненные песни, которые сочинили, записали и спели люди, что никогда и не при каких условиях не смирились бы с нацистским киевским режимом.

А пока что все эти украинские "флешмобы" воспринимаются, как хоровое пение "Катюши" гитлеровцами на вокзале в Берлине в то время, как армии Третьего Рейха обстреливают Сталинград и Ленинград.

Даже интересно, почему вы сейчас так распелись? Потому что проект "умотай в Европу и живи на европейские зарплаты" не сработал и надо подстелить пророссийскую соломку на будущее?

Дзыговбродский Дмитрий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неоязычники, либералы, атеисты - все начинают при слове "христианство" вопить "мы не рабы! рабы не мы!". Христианство - религия рабов, а мы дескать люди свободные, наши боги нас рабами не называют. Это происходит от двойного скудоумия - первая тьма состоит в том, что они понятия не ...
Нарусова сразила Куршевель бентли и мехами 15:52, Понедельник Январь 10, 2011 Сенатор от Брянской области провела новогодние каникулы в любимом отеле Владимира Потанина. Людимила Нарусова провела новогодние каникулы в Куршевеле   Людмила ...
Василий Сергеевич Калинников (1 [13] января 1866, село Первый Воин, Орловская губерния — 29 декабря 1900 [11 января 1901], Ялта) — русский композитор. Вот что вспомнить хочу... ...
Улепётывает. ...
бдыдыщ! сдохла падла ...