во время дружеских посиделок чуть не случился секс

топ 100 блогов laragull07.07.2016 "Есть друг. Лучший друг. К нему всегда можно обратиться за помощью/поговорить/поныть/выпить/посмеяться. Он хорош именно как друг, потому что как кандидат в бойфренды – для меня совсем никак. Быстро влюбляется, быстро переключается на новый объект (во всяком случае, по его словам – тут я ручаться не могу, но сомневаться в этом у меня нет оснований, он именно такой «облико кобелино»).

Но недавно всё изменилось. Ну, не то чтобы всё, но. Словом, во время дружеских посиделок чуть не случился секс. Ни он, ни я этого не планировали, не ожидали, ничего не предвещало. Вообще. Усилием воли я это остановила. Мы решили, что дружба нужна и важна, и всё такое. Но после той ночи он стал гораздо чаще мне писать. Появились новые интонации в его общении со мной. И я вроде бы понимаю, что это просто временно – ну, не может ведь бесследно пройти то, что мы оба тогда почувствовали. Проблема в том, что и я об этом думаю – потому что даже на той стадии, до которой мы успели дойти, прежде чем остановиться, я поняла, что он хорош в постели. Очень. С фантазиями теперь совладать непросто. Особенно с учётом того, что фантазии, вероятно, взаимны.

Тело хочет продолжения, голова понимает, что нельзя, потому что тогда дружбе кранты, а я этого человека терять не хочу. Вопрос: есть ли какой-то способ вернуть всё, как было, пока то, о чём мы оба думаем (если я не ошибаюсь на его счёт), не прорвалось наружу?"

это письмо в рубрику

ответ

Всё как было вернуть невозможно никаким способом, потому что запустился/прорвался другой сценарий, гораздо мощнее, грубее, хтоничнее.

Вы так просто ему не дались, и пустили его в другое русло неимоверным усилием воли, но поток успел вас осалить, заразить, и на деактивацию этой "радиации" требуется время и гигиена. Если вы хотите, чтобы этот поток вас не погреб и не выплюнул потом, то гигиена необходима даже в мыслях - то есть никаких сладких фантазий: только начинаются - выключать.
И, возможно, не видеться с другом какое-то время, пока его не попустит или не переключит, потому что - как там в старой песне точно сказано - "с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться".
Один человек может со страстью совладать, а вдвоем - без шансов.

Я понимаю, что самое мучительно сладкое - это желание убедиться чувствует ли он то же самое, что и вы. Но это желание знать пределы своей власти в этой формуле, и ничто иное. Меж тем, власть эта настолько кратковременная, что ей приходится быть крайне заманчивой и обольстительной, чтобы душа принимала ее во внимание, и ради нее поступалась свободой и реальными профитами.

Вы очень разумная девушка, единицы на вашем месте не впали бы в искушение не раздумывая, потому что всё, что связано с телом выглядит таким убедительным и подлинным.
Если вы победите в этом сюжете - вы получите куда больше, чем если поддадитесь ему. У вас будет столько силы и знания, которые больше негде взять, кроме как в воздержании такого рода, что вы будете радоваться и праздновать этот прибыток.

Так что, возвращаясь к вопросу, вернуть "как было" не выйдет. Возможно лишь пройти этот сюжет понизу, поддавшись ему, или поверху - и стать сильнее.

Либо вы узнаёте какой он на вкус, либо узнаете какая вы.
Чужие вкусы влекут, но нет ничего важней становления себя самой.

Ну и понижение своего статуса с "друг" до "одна из поиметых девушек" - это не то, что хотелось бы для самооценки

а теперь дорогие читатели исполнят арию "а если это любовь?!"
а также "да трахни его и успокойся"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал на одном минском форуме. Один чудак удивлялся что у него в месяц набежало 1400КВт*ч электроэнергии за месяц, в то время как для средненького дома нормой является 300-400КВт*ч. Потом оказалось, что у него электрический бойлер стоит для горячего водоснабжения на 3КВт. Ну, комфорт, и ...
"Жители Донбасса желают возвращения региона под контроль официальной украинской власти. С таким заявлением в интервью «Голосу Америки» выступил специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. Пообщавшись с жителями подконтрольных Киеву частей Донецкой и ...
"Netflix выпускает американский ремейк «Иронии судьбы» - About Fate. Режиссером новой версии станет Марюс Вайсберг. По его словам, он крайне рад, что "советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира". Он признался, что долгие годы работал над проектом и теперь вместе с ...
Медиагруппа Патриот в Газпромовском Лахта-центре провела конференцию "Коронавирус: в опасности ли Петербург?" В качестве спикеров заявлены протодиакон Андрей Кураев, главный врач Городской клинической больницы № 20 Татьяна Суровцева, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга ...
С 10 июня (17.00 МСК) по 13 июня (12.00 МСК) Комплект “День России” - со скидкой 30% Дорогие игроки! К этим выходным мы приготовили особый комплект в нашем магазине, посвященный Дню России, который отмечается 12 июня. Не пропустите возможность приобрести все эти наборы вмест ...