Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

топ 100 блогов amvi23.06.2012 Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я упустила ещё в Рейкьявике. Но чтоб его заснять, нужно было с видеокамерой стоять наготове.
Короче, центральная улица Рейкьявика, яркое солнце, выходной день. Слышу, приближается звук какого-то старого, доброго, бесбашенного рок-н-ролльного хита. Мимо медленно проезжает старый американский автомобиль, такой длинный и красивый, из 50ых. Через открытое окно вижу чувака за рулём лет за 70, с блаженной улыбкой. На лице написано "жизнь удалась", и я прям представляю его за рулём этой же машины с этой же песней лет 50 назад :))

Второй классный зрительно момент был на днях, когда ходили пить с Рамоном кофе в обеденный перерыв. Во Франкфурте много богатых людей, камеру Рамоновой мечты, которая стоит под 4 000 евро, разбирают из магазина. Вчера заходили - только была, и уже нет. Даже посмотреть на неё нельзя.
Ну я к тому, что много красивых машин и красиво-дорого одетых людей.
И вот паркуется такой шикарный кабриолет, чёрный с красным кожаным салоном, перед кафе, куда мы за кофе пошли. За рулём красивая холёная женщина с длинными светлыми волосами. На заднем сидении - два детских кресла, тоже чёрно-красных. В креслах два совершенно одинаковых ребёнка, года два им, наверное, еле головы торчат над уровнем машины. И у них одинаковые золотые кудрявые волосы, таким шлемом вокруг головы. Очень было мило.


Кстати, про "мило" - вчера ходили веселиться с коллегами Рамона по Крайтеку, в поисках кафе пропустили шикарный матч, только слышали, как немцы забивали. (Сложно не услышать). Познакомилась с одним чуваком из Крайтека, с которым Рамон сейчас работает - оказался очень смешной и странный парень, такой немного creepy, с характерным (немного sick, ёдким) чувством юмора. Короче, классный. И подруга его тоже, вроде бы, интересная :) Надо бы дружить.
Ну и ещё там была большая собака. Рыжая, скромная, лохматая, очень милая псина. Рамону она тоже очень понравилась. Я говорю - если у тебя аллергия на котов, так может быть нам собаку завести. Понятно, что хаски было бы слишком тяжело воспитать. Но может тебе и другие собаки нравятся? Вот как эта?
Рамон говорит, что эта ему всё таки недостаточно крута, а вот коллега один приводил в оффис собаку какой-то азиатской породы, вот она очень классная.

После наводящих вопросов выяснилось, что собака та была Чау Чау. А Чау Чау я очень очень люблю и теперь я размечталась, что мы заведём чау чау. И Рамон как бы не возражает :)))


Под катом ещё наряды. Так как зеркала у меня толком нет, а очень хочется научиться симпатично одеваться, Рамон посоветовал делать фотографии разных комбинаций. Чтоб было легче.
Вчера ходила на вечеринку в смешных штанах, шёлковой блузке и босоножках на платформе. Для фото я сверху примеряла джинсовый корсет Ямамото, который я всё пытаюсь найти, к чему прилепить. Но на вечеринку я его не надевала, чтоб лишний раз не стирать (только на сцену, наверное, или по особым случаям. У Рамона к Ямамото трепетное отношение. Почти как музейную реликвию на каждый день таскать).

И ещё лампа. Рамон сегодня увидел лампу. Лампу ему отдали в пол цены, так как она была "на дисплее" (как сказать? С витрины? Хотя такая дылда ни в какую витрину не влезет).
В общем, лампа. Её мы добавили в компанию к мусорному ведру, японскому чайнику, блендеру и массажному креслу - вещам, которые покупались "на всю жизнь" (или пока не сломаются). Она такая, солидная. Тоже под катом :) И мой сегодняшний наряд. Хоть Рамон и посоветовал делать снимки, но сам процесс его веселит, и он его решил для меня разнообразить.




Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

штаны вот такие, правда, плохо видно. И я типа вся такая "модель", позирую. Не удивительно, что Рамон забавляется :)
Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я


Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

Проявила чудеса храбрости и вышла в свет с голыми ногами
Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

кусок лампы

Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

И её можно как угодно вертеть во все стороны и вообще, делать всё, что душа пожелает
Во-первых, всё хотела рассказать, какой интересный момент я

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Благодатной оказалась тема кредитов , поднятая в Уютной жежешечке пару недель назад. Во-первых, всего 15% опрошенных никогда не брали кредитов. Во-вторых, например, выяснилось, что есть люди, на полном серьезе считающие, что ипотеку и прочие ...
Оригинал взят у funkyboyakeem в Ведущий советник Минтранса США Вукан Вучик проанализировал политику омских властей Пару недель назад расшифровал беседу с Вуканом Вучиком об омском транспорте. Редкая удача - специалист с мировым именем рассказал, как нужно развивать транспорт ...
Наша историяОчень проста:Жил-был ИонаВо чреве кита.Вечером,Утром,НочьюИ ...
Монике Смит из Нью-Йорка, жестоко расправившейся с домашним любимцем, грозит лишение свободы до двух лет. Девушка-подросток из Нью-Йорка была арестована и обвинена в совершении преступления за убийство хомячка своего младшего брата. 19-летнюю ...
Сама мысль не нова, но каждый раз воспринимаю её как откровение. И потом забываю, да )) ЖЖ имеет одну интересную осоенность, он позволяет общаться людям, или ролевым моделям людей, тут есть нюансы, но не будем вскрывать эту тему(с), которые нередко в обычной, реальной жизни, ...