рейтинг блогов

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования

топ 100 блогов radulova19.11.2017 «Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
В Канзасе проходит выставка, главными экспонатами стали предметы одежды, которые были на жертвах в момент насилия. «Зрители могут прийти в галерею и увидеть самих себя — не только в одежде, но и в рассказанных участниками историях, — говорят организаторы выставки. — Мы постарались создать такой эффект, чтобы зрители сказали: „Вау, у меня точно такие же джинсы лежат в шкафу“. Или: „Это я надевала на прошлой неделе“. Таким образом мы надеемся развенчать миф о том, что если мы будем избегать провокационной одежды, никто не причинит нам вреда. Миф, что избежать насилия можно, просто переодевшись».

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
«Что на мне было надето? Штаны цвета хаки и рубашка. Я тогда должна была показывать презентацию на моих уроках по коммуникации. В больнице мою одежду забрали, пока осматривали после изнасилования. Не знаю, что с ней стало».

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
«Купальник. Мы сплавлялись на каноэ по реке, было весело. Затем они пришли в мою палатку, когда я пыталась переодеться».

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
«Моя любимая желтая футболка, не помню, что за штаны на мне были. Помню, я чувствовала себя ужасно неловко, хотела только выйти из комнаты брата и смотреть мультики».

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
«Сарафанчик. Спустя несколько месяцев мама стояла перед моим шкафом и жаловалась, что я больше не ношу платья. Мне было шесть».

«Во что ты была одета?»: страшная выставка жертв изнасилования
«Я пропустила несколько дней на работе после того, как это случилось. Когда я рассказала моей начальнице, что со мной произошло, она задала мне именно этот вопрос: „Что на тебе было?“ Я ответила: „Футболка и джинсы, сучка, а ты что надеваешь на баскетбол?“ Я вышла из кабинета и больше никогда туда не возвращалась».

https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/vo-chto-ty-byla-odeta-strashnaya-vystavka-zhertv-iznasilovaniya/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда некоторое время назад я написала о сенсационном признании принца Гарри, лишившегося невинности в 17 лет со случайной знакомой, многие читатели блога предположили, что рано или поздно эта женщина выйдет из тени
Если бы в далёком 1982-ом мне, девочке с октябрятским значком на груди, сказали, что пройдёт совсем немного лет, и на детской площадке возле моей школы будут одновременно гулять шесть или семь Матвеев, я бы покрутила пальцем у виска. А их-таки было ...
nineonetwo - ...
https://youtu.be/hPoiK7MRzxU?si=MKcKyg4gE5AWxcAI Ответы на надоевшие вопросы вроде «а как же нации древней Греции». Чего нету — влияния деперсонализации и деиерархизации власти. Программисту — это понятно, а для остальных — у нации должен быть источник власти и права ИНОЙ, чем фигура ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Овне, Луна поздним утром перейдет из Скорпиона в знак Стрелец. Ничего особенного, день нормальный. Ближайшее будущее вообще можно назвать передышкой, что распространяется не только за завтра или остаток недели, но и на несколько недель вперед. По ...