рейтинг блогов

Во что спорт превратил девичье лицо

топ 100 блогов kiss_my_abs05.02.2016 Фото «до» и «после», которые вас изумят и мотивирующая история – на повестке дня. Алина Захарова молодая мама и настоящая красавица. Ещё до беременности при росте 172 см она весила 73 кг. А потом родила сынишку и поняла, что нужно что-то менять.

Во что спорт превратил девичье лицо



К лишнему весу привели банальные вещи: алкоголь, отсутствие спорта, хаотичное питание, голодные диеты. Около двух лет девушка плавно росла вширь.

- У меня была отдышка даже от прогулки с коляской, пресс могла сделать не больше 15 раз, отжиматься не получалось вообще. Диета была строгой, меня поймёт любая кормящая мамочка, фитнес – ежедневный не меньше часа (в основном дома по групповым программам). Организм отдавал лишнее с боем, медленно (всего по 500 грамм, иногда по 1 кг, в месяц), но я стройнела. Спустя год похудела на 10 кг, однако форма оставляла желать лучшего. Тонкие ручки и ножки, никаких мышц, широкая талия. И в этот момент мне подсказывают пойти в тренажерный зал заниматься с тренером.

Во что спорт превратил девичье лицо


Алина занималась с тренером и не представляла, как люди ставят технику в зале самостоятельно. Сейчас тренируется сама. Общий стаж – пять лет. На данный момент девушка весит 60-61 кг. Ей 29 лет, сынишке – пять. Процесс трансформации продолжается. Красивое тело она рассматривает лишь один из плюсов занятий спортом и употребления полезной еды.

Во что спорт превратил девичье лицо


Вы часто пишите, как удивляетесь метаморфозам, случившимся с лицами девушек. Этот случай очередное подтверждение, зато какое! Посмотрите на её фото «до». Из обычной миловидной мордашки с пухлыми щёчками получилось такое изящное, красивое лицо, которое сложно забыть:

Во что спорт превратил девичье лицо


Безусловно, важный аспект любой трансформации – правильное питание. Без него даже самые трудоёмкие тренировки не будут эффективными.

- В моём рационе всегда много белковой еды, немного полезных жиров, сложные углеводы и, конечно, клетчатка в виде овощных салатов. Я приверженец того, что не нужно отказывать себе ни в чём, просто важно всему знать время приёма и меру.

Во что спорт превратил девичье лицо


Полезный рецепт от Алины

Нам понадобятся: грудка куриная 700-800 г, шампиньоны 100 г, 1 яйцо, полбаночки йогурта «активия» без добавок», чеснок, 1 средний кабачок, сыр по желанию, кусочек лимона.
Куриную грудку режем тонкими полосками (неровные, толстоватые или обрезанные кусочки пригодятся, чтобы выложить ими дно и бок пирога). Добавляем соль, перец, приправы (по вкусу), лимонный сок. Оставляем курицу мариноваться. Готовим начинку для пирога. Мелко режем два зубчика чеснока, не крупно рубим грибы и кабачок кубиками.

Во что спорт превратил девичье лицо


Первыми на горячую сковородку без масла отправляем и грибы, затем через пять минут добавляем кабачок, солим, тушим минут 10. В круглой эмалированной форме из неровных и не очень красивых кусочков выкладываем дно, а из самых широких – бока. Выкладываем начинку, ровные и красивые кусочки выкладываем сверху дугами. Отправляем пирог в разогретую до 200 градусов печь или духовку на 30 минут. Достаём, сливаем образовавшуюся жидкость. В отдельной миске смешиваем йогурт и яйцо, это смесью заливаем пространство между лепестками так, чтобы их не скрывало (!), затем сверху трём на пирог немного нежирного сыра и отправляем в печь еще минут на 10.

Совет новичкам

Во что спорт превратил девичье лицо


Просто начать! В идеале купить абонемент в тренажёрный зал и комплект персональных тренировок к тренеру. Если через месяц не будет результата – меняйте тренера.

Ещё больше Алины и её фотографий на её страничке вконткте.





Во что спорт превратил девичье лицо Подписаться на обновления блога

Подписывайтесь на мою группу в одноклассниках!

Заглядывайте в фэйсбук, буду рада вам))

Все мои свежие фотки первым делом появляются в моём инстаграме.
Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ебанутый денёк из-за этих потопов. Вот хуле, спрашивается, пробняки пиздецкие если затопило-то по сути пару-тройку улиц? Хуле стоит Пролетарка, ежель потопов нихуя нет? Хуле замкадье мертво, если даже луж местами нет? Сука, загадка. 2,5 часа с работы полз, хорошо с собой планшет с ...
Как-то раз «скорая помощь» доставила в БСМП бабку с направительным диагнозом «ОНМК». Там всё классически: гемипарез, ишемический очаг на томограмме. Спрашиваю за анамнез, когда заболела? Бабка отвечает «С утра». То есть после пробуждения, ночной инсульт получается. А время ...
Когда нет времени покрасить забор. Помните к нам принесло цветок, похожий на перец? Он выпустил какую-то бахрому. Наблюдаю дальше. Саша соревнуется в росте с алоэ. Цветок папайи, действительно, завязался в подобие плода. Очень интересно. Подаренные нам цветы пуансеттии ...
Какая-то странная сказка, - думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк. - Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть? - Да что там с тебя съешь? - грустно вздохнул ...
Нам так понравился "Остров отчаянных героев", что мы решили показать вам продолжение этого мультипликационного реалити-шоу.    ГОРОД ОТЧАЯННЫХ АКТЕРОВ  С 22 АВГУСТА ПН-ВС, 18:18   Подробнее ...