Во что нам обошлась внезапная любовь Путина к Африке?

топ 100 блогов burckina_new25.10.2019 Во что нам обошлась внезапная любовь Путина к Африке?
Только что прошедший форум африканских стран в Сочи внезапно стал событием номер один. Владимир Владимирович Путин непризнанный во всем мире лидер вселенского масштаба и космического ума, внезапно возжелал щедро облагодетельствовать страны Африки -- континента беднейших стран мира, с которыми Россия времен Владимира Владимировича соперничает по целому ряду таких важнейших показателей, как продолжительность жизни:
Во что нам обошлась внезапная любовь Путина к Африке?
Общая смертность населения, заболеваемость по ряду социально значимых болезней и так далее. Да еще по неравенству среди бедных и богатых. В общем, здравствуй Африка, которую мы потеряли в 1917 году и благополучно обрели вновь в 1991-м.

В общем, Владимир Владимирович, пребывающий все последние годы в каком-то нереальном мире, где он и только он является величайшим правителем всех времен и народов, решил списать с бедных африканских стран долг в 20 млрд. долларов.

Эту новость простые россияне восприняли мягко говоря с большим недоумением. С них то никто долги списывать не собирается. А долгов за последние годы что-то собралось многовато. Это ведь только в докладах чиновников Путину все в стране хорошо -- доходы растут беспрецедентно, инфляция замерла, а продолжительность жизни растет рекордными темпами один месяц в месяц!

В реальности же у 65% россиян хватает средств только на еду и одежду, чему Кремль устами Пескова отказывается верить. Мол, не понимают, как такое вообще может быть при Владимир Владимировиче.

Кстати, кроме этого долга при Владимир Владимировиче списали еще 145 млрд. долларов разных долгов перед нами:
Во что нам обошлась внезапная любовь Путина к Африке?
Но и это еще не все. РБК сообщило, что сам грандиозный форум обошелся казне в 4,5 млрд. рублей! Это второй по стоимости "банкет" в истории России -- дороже был только XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в 2017 году. Не считая Сочинской Олимпиады, конечно. Она-то была вообще самой дорогой в мировой истории зимних олимпийских игр. Еще-бы, если в субтропиках проводитб зимние игры.)))

То-то лидеры африканских стран так довольны своим приездом сюда. Мало что им списали их долги перед нами, так еще принимают по первому разряду -- не иначе, как Дональду Трампу на зависть. Да и народу России тоже -- ведь весь этот банкет происходит за его счет. С чем я всех "дорогих россиян" и поздравляю.)))

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как изменится мир спустя век? Два перспективных британских футуролога, Иан Пирсен и Патрик Такер, оценили по 10-балльной шкале возможные варианты достижения человеческой цивилизации. Крайняя дата исполнения прогноза – 2112 год. Суверенные ...
...
          Хочу рассказать о том, как мне удалось помолодеть на 20 лет. Все очень просто, я поехал в место моего детства. В Белоруссии есть чудное местечко, под названием Мышанка. Кто был причастен к Войскам Стратегического ...
Пока пишу "Как я жил при коммунизме" - немного наброшу информации к размышлению. Постоянно сталкиваюсь с громкими цитатами, которые попугаи (чаще всего девачки) используют по поводу и без, чаще всего вообще не врубаясь в смысл сказанного. Уже ставшее классическим фэйком - "О мертвых либо х ...
...