рейтинг блогов

Внутренняя политика России добралась до Кавказа

топ 100 блогов markradz07.02.2017 Оригинал взят у Внутренняя политика России добралась до Кавказа paranoidanka в Внутренняя политика России добралась до Кавказа
Холодными февральскими буднями очень приятно задуматься о том, что скоро весна, тепло и долгожданный отпуск. Вы уже знаете, куда отправитесь отдыхать? Каким будет ваш отдых: активным, или нет, заграничным, или внутри страны? Я решила осваивать наши земли в этом году, тем более, что Россия сегодня предоставляет для этого массу возможностей.
Внутренняя политика России добралась до Кавказа
Золотое кольцо, Байкал, Сочи, Крым, Урал, Калиниград - это все стандартно, даже рассматривать популярные направления не буду, да и зачем, если везде уже была.
Хочется чего-то такого, нестандартного. Из нестандартного на ум пришел Северный Кавказ. Да-да, вы не ослышались. Налисталась ленты в инсте, налюбовалась видами гор, и теперь хочу туда.
А почему бы, собственно, нет? Билеты дешевые, в любое время года можно найти для себя много интересного, да и люди там особенные.
Пора отходить от стереотипов о том, что на Северном Кавказе опасно и плохо. Это уже давно не так. Регион преобразовался до неузнаваемости. По последним данным около 3 миллионов туристов в год приезжают полюбоваться природой Северного Кавказа и насладиться гостеприимством людей, живущих там.

Активное развитие туризма в нашей стране началось не так давно, но положительные тенденции уже видны - россияне стали находить привлекательными путешествие по России.
На самом деле, в нашей стране есть сотни мест, которые стоит посетить, Северный Кавказ в том числе.
Планируется, что в будущем, возможно будет привлечь до 5 миллионов туристов на Кавказ, а через 10 лет - вдвое больше - 10 миллионов.
Сейчас поставлена цель  цель — привлечь туристов, прежде всего, из таких стран, как Азербайджан, Грузия, Иран, из стран Евросоюза.
Кроме того, в регионе будут рады и путешественникам из стран Персидского залива, в том числе, из ОАЭ.
Кстати, первая группа туристов из ОАЭ приедет на Северный Кавказ уже этой весной.
А вы бы хотели посетить Северный Кавказ?
Внутренняя политика России добралась до Кавказа





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О том, как европейцы Южную Африку осваивали 6 апреля 1652 года три голландских корабля бросили якорь у южной оконечности Африки – Мыса Доброй Надежды; командовал экспедицией  Йохан Антонисзон ван Рибек (или попросту Ян ван Рибек, как его принято по-свойски называть в ...
Мне долго не хотелось поднимать эту тему, но всеобщее затянувшееся пребывание дома, тревожные новости и бесконечные списки "антиутопии, которые стоит посмотреть именно сейчас", подстерегающие за каждым поворотом, в итоге переубедили. Что бы кто ни говорил, а пережить тяжелое время людям ...
Что такое сталинская вертикаль власти? Это когда без Сталина никто не мог не только решать, но даже и касаться государственных проблем. Сталина нет, но вертикаль власти восстановлена, а вместо Сталина нынче есть Путин, без которого никто ...
Амигуруми, ...
А давайте зарегистрируем свою партию. Кг_фгещ например. Что нам мешает? На выборы будем ездить на автомобилях . После выборов летать на бизнесджетах. Апдейт И так нам нужна программа и понимание представляем ли мы нужно корл-во регионов. По регионом запилю ща опрос отдельным постом, ибо ...