Внутренний российский туризм

топ 100 блогов rezook23.01.2016 В связи с широкоизвестными событиями, большинству россиян, которые и так составляли каких-то 20%, емнип, которые выезжали заграницу, пришлось туго. Уже и отели подешевле смотрят и вообще поужались до ребер.

Некоторые мои знакомые даже хвалятся - я вот купил 5 тыщ баксов, когда он стоил 64! Ну охуеть теперь, да, победитель по жизни.

Так что там с внутренним туризмом? Не берем в расклад рыбалку на Алтае и прочие поездки на Байкал-Северный Полюс - Магадан.

Берем поездку на Чёрное море.

Когда я был молодой и красивый в 2004 году, я выехал спокойно в третий раз на это самое море и это было шикарно. И насрать, что в "отеле" минимальные удобства, которые очищались раз в двое суток.

И вот когда я читаю эти все высказывания в духе "мы въебашим оллинклюзив в Крыму", "мы разовьем курорты Краснодарского края", "Кавказ будет меккой туризма" - я всегда смеюсь. Потому что тупой чиновничий язык не делает скидку на "норот". А "норот" у нас, не все, но многие, на отдыхе с катушек слетает. И срет, срет везде где можно и где нельзя. Вот тут как раз и играет великое "понаехали".

Для них нормально полуголыми потными телами завалиться в магазин, чтобы с гыгыканьем купить себе пивчанского "в дорожку", не понимая, что это, сука, город, где люди живут и так же работают и им неприятно тереться об эти потные тела понаехов-отдыхающих.

Для них нормально заснуть в блевотне на набережной (отдых же, хуле!).

Для них нормально поссать в море на пляже (вода все смоет!)

Для них нормально не убрать за собой на общей кухне (кто-то придет уберет, да)

Ну и главное - вот это вот - мы тут короли и хозяева жизни, а вы все - говно. За что и ежегодно опиздюливаются (не шучу, посмотрите криминальные сводки апрель-октябрь).

В общем - не верю я в этот российский внутренний туризм, пока в школах вместо патриотического воспитания и богословия не введут правила этикета и элементарной экономической грамотности.

Сумбурно, согласен, но просто, сука, уж очень наболело, когда я вижу скидки на эту ебучую Розу ветров в Сочи. Зимой, Карл!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из сегодняшних заявлений: « Осенью планируются» международные поездки президента РФ, им не будут препятствовать заявления Международного уголовного суда. Тут прекрасно и смешно ...
Мои посты об ответственности женщин за собственное тело выявили следующее:1) ...
В мире нарастает «гонка вакцин» от коронавируса, и Россия в этом противостоянии занимает одну из ведущих позиций. Так, российское средство от Covid-19 уже применяется в трех десятках стран. Расширяя ареал действия своей вакцины, Москва фактически вбивает клин между странами ЕС и ...
кто скажет, что это не демон – пусть первый бросит в меня тапкомУПД: essetimere и dernaive подсказывают – у котейки что-то с челюстью не так, возможно, сломан нижний левый клык. Если это так, то скорее всего, он поэтому на всех шипит и бросается. ...
  ...