Внимание-внимание!

топ 100 блогов aglayanenagley29.12.2010
Драгоценные мои! Я вынуждена была так написать, и вы сейчас поймёте, почему.
У меня сегодня в какой-то степени день рождения. А так как я родилась летом, и с детства привыкла справлять его сугубо с родственниками, потому что все порядочные дети в это время на летнем отдыхе, то, возможно, данный день мне дорог вдвойне.
Хочу вас сразу попросить: если вы сейчас испытали острое, непреодолимое желание выслать мне в подарок деньги, дарственные на недвижимость, билеты в Гоа и сертификаты в Рив Гош, то умоляю вас, не сдерживайте себя. Бегите скорее на почту!
Но на самом деле, лучшим подарком для меня будет следующее.
Я очень прошу всех, кто меня читает, в двух словах рассказать в каментах, откуда вы меня узнали, как я появилась в вашей виртуальной жизни. Это кроме всего прочего, ещё и вынужденная мера - я, честное слово, некоторые истории знакомства подзабыла.
А уж как мне будет приятно! Я буду перечитывать и плакать, плакать и перечитывать.
А кто не напишет мне камент, дорогие мои, тому хочу напомнить, что у меня есть статистика, и вообще, это будет означать, что вы меня не любите!
А, вот ещё что. Если каменты напишут только те пять человек, которые у меня бывают практически каждый день, на остальных я очень сильно обижусь!
Вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.usnews.com/opinion/articles/2016-06-01/russias-occupation-of-eastern-ukraine-is-hurting-its-world-power-status Переводить ? Не, не знаю такого слова . Нихт спик ту инглиш мова ...
Ошибка пилотирования рассматривается как наиболее вероятная причина катастрофы ...
Друзья! Я не могла не показать вам этот шедевр! Наслаждайтесь! И пользуйтесь! Оригинал взят у alex_a_lex в К году козы Вот запилил новый календарь. В тему символа будущего. Тему космоса тоже не обошел стороной. ...
Сын подруги, живущей во Франции, вернулся из школы весь в слезах. Расстроил первоклашку урок сексологии: "Я еще не определился - натурал я или гей", - всхлипывая, пояснил мальчик. И родителям долго потом пришлось успокаивать его и объяснять, что все идет своим чередом, и рано ему еще о ...
Вспомнилось: как-то майским вечером, решила пробежаться по нашим дачам,  ...