рейтинг блогов

Внимание! Новогодний фотоконкурс с материальными призами

топ 100 блогов land_surveyors12.12.2013

Внимание! Новогодний фотоконкурс с материальными призами


На конкурс принимаются фотографии, сделанные вами во время отпуска/путешествия в России или за рубежом. Фотографии могут быть любого качества. Главное – участие Внимание! Новогодний фотоконкурс с материальными призами :-)


Это может быть что угодно: любимое место отдыха, любимое занятие в отпуске, природные красоты, архитектура, репортаж и т.д. Главное, чтобы фотография была сделана далеко от дома!


Вы должны быть автором фото или супругом/супругой автора фото (конечно же, супруг/супруга должны быть не против)!


1 этап – я отбираю 10 лучших фото (или больше). 2 этап – я публикую отобранные тревел-фото, и все пользователи голосуют за лучшее фото. Фото, набравшее большее количество голосов (лайков и комментариев), занимает 1-е место и так далее.


Условия участия:


1. Поделитесь ссылкой на этот пост в Livejournal или ВКонтакте, или в Facebooke, или В Мой Мир, или ….

(если вы делитесь постом в ЖЖ, вам нужно также добавить меня в друзья, если мы еще не друзья; если в др. соц. сетях, то  соц. кнопки  можно найти под постом здесь).

2. Загрузите свою фотографию в комментарии к этому посту. Пожалуйста, дайте название вашей фотографии.


Призовой фонд:


За 1 место —1 500 рублей


За 2 место — 500 рублей


За 3 место — 300 рублей


По желанию победителей призовая премия перечисляется на карточный счет в банке или на вебмани, яндекс.деньги, или зачисляется на мобильный телефон.


Сроки проведения:


С 11 по 22 декабря — прием работ


С 22 по 28 декабря — голосование


29 декабря — подведение итогов


30 декабря — объявление победителей


Пожалуйста, напишите к фотографии - где и когда сделано фото, а, еще лучше, историю/особенности про ваше путешествие или про то, что изображено на фото! Это резко увеличит привлекательность снимка, так как вместе с фото оценивается и история! Это же любительский конкурс :-)

PS На конкурс можно прислать любое количество фото, это повышает шансы (кроме шуток, так как отбор субъективен), но в финал может войти только одно ваше фото. Если сложно писать много историй, напишите, пожалуйста, историю хотя бы одной фотографии.

UPD все участники получат поощрительный приз (какой - пока секрет).

Как вставить фото в комментарии: http://www.livejournal.com/support/faq/6.html


Оригинал статьи в блоге Блог Землемера (ссылайтесь туда, пожалуйста) | Оставить комментарий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Говорить о трагедии в Кемерово нечего. Десятки погибших, среди них -- дети. Целый класс ребятишек, приехавший в кинотеатр, сгорел заживо. Вчера я с облегчением выдохнула, что мало жертв. Думала, пронесло по счастливой случайности. Но нет, ТЦ «Зимняя вишня» горел всю ночь, к утру по ...
Мода на топ. Лишь в период сексуальной революции конца 1960-х и начала 1970-х годов она стала широко распространяться, спасибо знаменитостям: Барбаре Иден, Джейн Биркин и другим. Вариантный стиль, завязанный топ или рубашка с узлами под грудью, стал популярным в 1960-х годах. ...
Как то в последнее время началась миграция свободомыслящих людей в эту социальную сеть, только из моей ленты это творение Цукенберга поглотило zhab , megaslav , mama_nana , lline , organ_dvijenia и ещё тех которых к сожалению, я не вспомню сейчас. ...
Картофелины следует сперва помыть, а лишь после чистить. Кто не согласен – как хотите, остальные придвигайтесь поближе. На каждого едока возьмите две картофелины среднего размера, потом подумайте и добавьте еще по одной. Если что потом ...