Внезапноэ. Cравнение туши.

топ 100 блогов kosmetichka16.05.2012 Внезапноэ. Cравнение туши.
Слева направо:
-Shiseido Perfect Mascara Full Definition пробник
-Lancome Hypnose Doll Eyes пробник
-Dior Diorshow New Look
-Clinique High Impact Mascara
-Benefit Bad Gal Plum


Ресницы у меня длинные, редкие, путающиеся и тонкие, поэтому для меня в туши главное - это объем и разделение. Несмотря на длину, тушь подобрать достаточно сложно и бОльшая часть мне не нравится =) Вот решила от нечего делать выложить краткое сравнение, вдруг кому-то полезно будет. На фотографиях разные глаза, потому что в процессе в один глаз что-то попало и я стала одноглазым кроликом-альбиносом =)
1.Shiseido Perfect Mascara Full Definition
Главное достоинство туши в том, что она не течет, а снимается кусочками. Это очень удобно, я крашусь ею при сырой погоде или перед встречами, на которых возможен шанс расплакаться =) смывается легко, просто водой, после нее ватный диск с мицелляркой остается чистым. Прокрашивает не очень, жидковата, не фиксирует изгиб, оставляет небольшие комочки, мои ресницы еще и слипаются, вблизи выглядит это растрепанно.
Внезапноэ. Cравнение туши.

2.Lancome Hypnose Doll Eyes
Вау-эффект, распахивает взгляд и аккуратно все прокрашивает, несмотря на странную форму щеточки, мне понравилась только широкая сторона, более узкая сторона часто наносит слишком много туши, хотя казалось бы, она как раз для прокрашивания уголков глаза. Ан нет, получается не очень. (в конце поста фотографии всех щеточек). Все мне в этой туши понравилось. Кроме того, что она очень сильно сыпется к середине дня. Для меня - мимо, такого я туши не прощаю =)
Внезапноэ. Cравнение туши.

3.Dior Diorshow New Look
Дооолго я к ней приноравливалась и подступалась, то ресницы слипались, то получались паучьи лапки с килограммом туши, то наносила по привычке от самых корней и весь день потом ходила с ощущением тяжелой туши на ресницах. В общем, я уже успела пожалеть, что купила ее, пока однажды у меня не получилось, наконец, накрасить ею быстро и ровно. Теперь это моя любимица, когда нужно выглядеть "ах". Но красить ею за три секунды не получается, нужно аккуратно и внимательно. И еще ни в коем случае не плакать, потечет и въестся в кожу =))) Но все равно очень ее люблю. Как раз то, что я хотела - объем и разделение.
Внезапноэ. Cравнение туши.

4.Clinique High Impact Mascara
Это моя ежедневная рабочая лошадка. Легко и просто наносится, можно прокрасить хорошенько, а можно немного подчеркнуть только кончики ресниц для пущей естественности. Универсальная, не требует танцев с бубнами, напортачить с комочками или слипшимися ресницами практически нереально. Была жидковата поначалу, но за полторы недели стала такой, какой нужно. Подходит для скоростного макияжа =)
Внезапноэ. Cравнение туши.
К концу дня выглядит так:
Внезапноэ. Cравнение туши.

5.Benefit Bad Gal Plum
Тушь темно-сливового цвета, купила для лета, подчеркнуть немного зелень в глазах. Щеточка ооочень большая и пушистая, я таких никогда не видела =) Наносится здорово, сливовый цвет не бросается в глаза, глаза получаются красивыми, ресницы длинные и без килограмма туши, прямо нарадоваться не могла. Но через пару часов тушь осыпалась под глаза, а на ресницах осталось что-то невнятное, будто туши там и не было. Лежит теперь и глаза мне мозолит. Жалко. Разочаровала.
Внезапноэ. Cравнение туши.

И фотография всех кисточек:
Внезапноэ. Cравнение туши.
Слева направо:
-Clinique High Impact Mascara
-Dior Diorshow New Look
-Benefit Bad Gal Plum
-Lancome Hypnose Doll Eyes пробник
-Shiseido Perfect Mascara Full Definition пробник

Когда уже, наконец, у меня закончится хоть одна тушь, куплю еще мешок и расскажу =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оба журнала сделали по омерзительному приложению для Айфона. Обе программы стоят у меня с первого же дня. И обе показывают, насколько обеим редакциям насрать на своих читаталей.Афиша просто забила хуй на программу, нихуя ее не обновляет. ...
Интересно, если среднее школьное образование станет платным, останется ли оно ...
Всё там же, в Karasso ...
Камилла вчера посетила центр благотворительной организации Maggie's в Сент-Бартсе - Maggie's Barts. Герцогиня является президентом этой организации, которая оказывает бесплатную психологическую, практическую и эмоциональную поддержку онкобольным и их семьям в центрах по всей стране. ...
Я, правда, не совсем понимаю, кому такое вообще могло прийти в голову. Ну, кто мог подумать, что Путин сдаст Донбасс, не говоря уже о Крыме. Это ведь подразумевается под сделкой? Но Песков сказал: - Вряд ли внутриукраинский конфликт может быть предметом какой-то сделки. Эта ...