рейтинг блогов

Вместо Путина: он бы взялся!

топ 100 блогов lena-miro.ru09.04.2021 Теги: Путин Директор Большого Московского цирка, дрессировщик тигров Эдгар Запашный решил сменить Владимира Путина на посту Президента России.

Вместо Путина: он бы взялся!
- А не желаете ли быть нашим Президентом после ВВ Путина?
- Я бы взялся за эту очень сложную работу!»


Чо, серьёзно? А Путина куда?


Эдгард прекрасно умеет дрессировать тигров. Как их дрессируют, ведь все мы знаем, правда? Сначала гоняют по арене кнутом на радость зрителям, а затем отправляют помирать в зоопарк.

Большой Московский цирк Запашный так вообще превратил в образцово-показательное заведение -- мама помогает ему руководить и брат, и всё это, как я подозреваю, существует на наши деньги.

Впрочем, Эдрагрд силён не только родственными связями, но и деловыми. Не справится сам, есть команда лучших людей-соратников:

Вместо Путина: он бы взялся!
Фото: Соцсети

Гарик, Максим -- красавцы. Тиман (без Пумбы своей на фото) опять же. Лучшие в своём деле!

Что за дела у них, я, правда, не совсем понимаю. Одного обзывают куколдом в интернетах, второго покинула исполнительница Серябкина. Третий так вообще -- холостяк завидный. Ну этому маленькому сынку всегда мама сможет помочь советом.

Я бы посмеялась над этой манией величия в Интернете, если бы не понимала, что Запашный серьёзно нацелился стать президентом. Видите, как важно сидит? Как Масленица из мультика.

Мне же кажется, дрессировщик в какой-то момент профессионально так деформировался, решив, что старого тигра должен сменить молодой, и решил напрыгнуть.

В дикой природе такое кончается кровью.

Как отреагирует Путин на планы по своей замене? Думаю, посмеётся, конечно, как только узнает.

Если представить кошмар, в котором Эдрагд -- президент, а мы -- его тигры, ржать тут же расхочется. Не пора ли нам запретить в стране представления с животными, пока дрессировать не начали уже нас?


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин рассказал Меркель о провокациях Украины  РБК
  2. Путин обратил внимание Меркель на «провокации» Украины в Донбассе - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Меркель призвала Путина отвести войска от границы с Украиной | DW | 08.04.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин ответил на вопросы Меркель о передвижениях вооруженных сил  Российская Газета
  5. Песков: Путин разъяснил Меркель, что перемещение войск по территории РФ - внутреннее дело  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил ФАС проверить рост цен на жилье  РБК
  2. Путин поручил ФАС разобраться с ростом цен на жилье - Новости – Недвижимость – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Путин прокомментировал рост цен на жилье в России  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Путин поручил ФАС разобраться в ситуации с существенным ростом цен на жилье  ТАСС
  5. Путин поручил разобраться с ростом цен на жилье  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин перечислил «пробуксовки» при реализации своих прошлых посланий  РБК
Архив записей в блогах:
Правительство Муамара Каддафи продолжает проводить кампанию террора в отношении собственного народа. Не исключено, что ливийская армия применяет против гражданского населения своей страны кассетные боеприпасы. С такими утверждениями ...
На участке площадью 2,75 га произрастает более 10 000 видов растений со всего мира. Этот сад является убежищем для многих исчезающих видов растений, таких как Ceratozamia robusta, Dracaena umbraculifera и Hyophorbe verschaffeltii. Они отмечены специальной этикеткой. В ...
Не бывает напрасным прекрасное, Не растут даже в черном году Клен напрасный и верба напрасная, И напрасный цветок на пруду. Невзирая на нечто ужасное, Не текут даже в черной тени Волны, пенье, сиянье напрасное И напрасные слезы и дни. Дело ясное, ясное, ясное, Здесь и больше нигде, ...
По рекомендации shiro-kino.ru посмотрела фильм, снятый по роману Кеннета Славенски о Джероме Сэлинджере «Идя через рожь». Он называется "За пропастью во ржи" («Rebel in the Rye»), 2017 год. Режиссер Дэнни Стронг, в главной роли Николас Холт. Фильм произвел на меня большое ...
только сетка мелкая ...
  • Papo1Carlo : @shorohhhhh @USApoRusski Зря ты так про Америку. Вот когда я говорю, что Путин - международный террорист, я после… https://t.co/13cSCiScW7

  • ajbtfbCJdgsCeU2 : RT @KirillSumarokov: Тем, кто говорит "Путин не боится Навального"- просто представьте: вы отдали приказ убить АН. По чистой случайности и…

  • Evgen64750676 : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ Путин провёл телефонные переговоры с Эрдоганом. Лидеры обсудили Донбасс, Карабах, Сирию, «Спутник V» и конвенции Мо…

  • Thor08644990 : RT @SKRIPOLEGWOLF: Срочно: Путин недооценил Зеленского - не прячется в кабинетах, не позвол... https://t.co/zAxZdHC5C2 через @YouTube

  • jmarzola1 : RT @Kremlinpool_RIA: Зеленский завтра поедет в Турцию. А Путин сегодня переговорил с Эрдоганом.

  • dhUa0nyLR3Lu8wx : RT @prof_preobr: Путин назначил Меняйло главой С. Осетии. До того Меняйло был полпредом президента в Сибирском округе. А до того губернатор…

  • BorisenkoBoris : RT @BorisenkoBoris: Ю.Касьянов Путин будет воевать Истерия в рос\СМИ оправдывает вторжение Кремля Цель Принуждение Украины к КАПИТУЛЯЦИИ На…

  • sharijnet : Путин созвонился с Эрдоганом за день до визита Зеленского в Турцию https://t.co/RepJfGxcqZ

  • HuiloAnti : RT @Per4atkiPav: "Минобороны опубликовало архивные материалы о зверствах фашистов" - документы рассекречены в рамках федерального проекта.…

  • armnews : Путин и Эрдоган выступили за восстановление транспортной инфраструктуры на Южном Кавказе https://t.co/MFUXOAv0m2

  • ChlohardH : RT @Bottom_news: Когда Путин первый раз стал президентом, я на работе сказал: Ну он хотя бы не пьет и какие-то дельные вещи говорит. А один…

  • yurik____f : RT @Per4atkiPav: — Сообщают, что Россия разрешила ввоз томатов еще с семи предприятий Азербайджана. — А вы постоянно спрашиваете, чем занят…

  • jennieeemarryme : @jused13_bp вова путин лох