Власти так заботятся от "защите" детей, что селят рядом с ними педофилов

топ 100 блогов aizen_tt27.10.2021 Пятеро педофилов были помещены в приют для бездомных в квартале начальной школы в Нью-Йорке. Вместо того, чтобы дать им работу,держать подальше от детей, их селят рядом с ними.

Далее так:

"Родители Манхэттена были возмущены, когда узнали, что городские власти поместили пятерых зарегистрированных сексуальных преступников, в том числе двух осужденных педофилов, в приют для бездомных в прошлом году примерно в квартале от начальной школы. Городские власти разместили зарегистрированных сексуальных преступников Томаса Либби, Лонзела МакНила, Ли Джексона, Фрэнсиса Харрисона и Кертиса Томпсона в отеле Radisson по адресу 52 William Street в 2020 году в разгар пандемии.

Приют находится в одной минуте ходьбы от начальной школы на Пайн-стрит с годовым доходом 36000 долларов, в финансовом районе Манхэттена, и Макнил, и Джексон не раз совершали преступления на сексуальной почве с участием несовершеннолетних.

«Я не против того, чтобы помогать нуждающимся и предоставлять приюты для бездомных в моем сообществе, но я против размещения жестоких педофилов в блоках школ», - сказала New York Post одна местная мать.

Городской Департамент по делам бездомных заявил в своем заявлении, что проблема была устранена и что «в настоящее время нет [зарегистрированных сексуальных преступников], проживающих в этом месте».


Власти так заботятся от защите детей, что селят рядом с ними педофилов
Зарегистрированные преступники Фрэнсис Харрисон (вверху), Кертис Томпсон (второй внизу) и Томас Либби (третий внизу) оставались в отеле Radisson до тех пор, пока местные родители не устроили игру с возмущением.


Власти так заботятся от защите детей, что селят рядом с ними педофилов


Власти так заботятся от защите детей, что селят рядом с ними педофилов


Власти так заботятся от защите детей, что селят рядом с ними педофилов
Отель служил временным приютом для бездомных в первые месяцы Covid, а к концу 2020 года был преобразован в постоянный приют


Онлайн-записи показывают, что 53-летний Макнил был осужден за изнасилование 11-летней девочки в Бруклине в 1993 году и был условно освобожден в 2000 году.

42-летний Джексон - преступник, совершивший сексуальное насилие 3-го уровня, был приговорен к 10 годам тюремного заключения за сексуальное насилие над 7-летней девочкой в ​​Бруклине в 2005 году.

Джексон, освобожденный условно-досрочно в 2016 году, также был признан виновным в непредумышленном убийстве.

Ни один из мужчин не освобожден условно-досрочно, поэтому они могут обойти законы штата Нью-Йорк, запрещающие лицам, совершившим сексуальные преступления, проживать на расстоянии 1000 футов от школы или другого учреждения по уходу за детьми во время условно-досрочного освобождения или условно-досрочного освобождения.

Radisson не только расположен в квартале от школы на Пайн-стрит, но и в 500 футах от двух других школ и детского сада.

Двое мужчин вместе с тремя другими преступниками на сексуальной почве были переведены в отель Radisson в конце 2020 года, поскольку из-за пандемии город создал там приюты для бездомных. Позже его превратили в постоянный приют, сообщает The New York Times.

Это был второй подобный случай, когда Департамент по делам бездомных города поместил сексуальных преступников рядом со школой.

В прошлом году Департамент по делам бездомных также разместил сексуальных преступников в отеле Belleclaire, расположенном рядом с игровой площадкой начальной школы.

В августе 2020 года департамент использовал отель Belleclaire в Верхнем Вест-Сайде для размещения по меньшей мере шести преступников на сексуальной почве, освобожденных условно-досрочно, несмотря на то, что он находился всего в квартале от игровой площадки начальной школы.

Поскольку преступники на сексуальной почве были условно-досрочно освобождены, расположение жилья было бы незаконным в соответствии с законодательством штата Нью-Йорк.

52-летний Дон Паркер, бездомный, живущий в отеле «Рэдиссон», рассказал газете «Нью-Йорк пост», что, хотя жители были благодарны за предоставленное жилье, он был расстроен, узнав, что он жил с осужденными педофилами.

«Если у вас есть дети, вы должны чувствовать то же самое. Есть определенные вещи, которые вы просто не делаете, - сказал Паркер."


https://www.dailymail.co.uk/news/article-10122667/Five-sex-offenders-placed-homeless-shelter-block-elementary-school-NYC.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас «подонком» называют подлого человека, который не имеет никаких моральных принципов, поступает так, как ему вздумается, не заботясь о чувствах окружающих. С «подонками» мы сталкиваемся постоянно — на дороге, во время работы, в очередях, в парках по вечерам. Это слово часто ...
Я тоже верю в Европу от Лиссабона до Владивостока, товарищ Макрон. Но при единственном раскладе: если над Владивостоком, как и сто лет назад, будут развеваться сине-жёлтые флаги Украинской Дальневосточной Республики. Республики украинского Зелёного Клина, республики украинских ...
начнется через 35 ...
Здравствуйте уважаемые. Если честно, я не очень люблю этот фильм. Он, мягко говоря, своеобразный :-) Не для меня. Хотя,с другой стороны, я с большой теплотой отношусь к замечательному Виталию Мельникову. Мэтр недавно ушел от нас, но я счастлив, что немного поработал с ним - снялся в ...
То детское колечко с крошкой опала, анно домини 1900, выписанное мною, мне пришло и даже налезло. Оно прекрасно, но, блин, было б абсолютно идеально, если б было в два -три раза больше. Поэтому, плюнув на недоступный плик-а-жур, я полезла в интернеты за идеальным опаловым кольцом. В ...