рейтинг блогов

Власти решили отправить пенсионеров в путешествие по России.

топ 100 блогов seregalab10.12.2016 дедлы.jpg

Российские власти начали работу над программой по стимулированию пенсионеров к турпоездкам внутри страны.
Речь может идти о льготных путевках, в том числе и на оздоровительные курорты.
Пенсионеры смогут путешествовать по России в низкий сезон, когда загрузка инфраструктуры и отелей существенно снижается.

«Эта тема прорабатывается с участниками рынка, ведущими авиа- и железнодорожными перевозчиками, органами власти, а также общественными организациями».

пенсионеры.jpg

Власти надеются сделать доступными для пожилых людей все составляющие путешествия: транспортировку, проживание, питание, экскурсии и прочее.
«Наиболее перспективным представляется введение скидок в "низкий" сезон на направлениях, где развит оздоровительный отдых.
Это Центральная Россия, Крым, Краснодарский край, Северный Кавказ, Алтайский край, Ставропольский край, Республика Татарстан»

туристы.jpg

В начале декабря эксперты туристического рынка констатировали взрывной рост спроса на отдых в России в текущем году.
Всё из-за временного ограничения на чартеры в Турцию и запрета на рейсы в Египет.

И действительно, большой популярностью у населения пользуются экскурсионные туры в Санкт-Петербург и по Золотому кольцу,
а также отдых на курортах Красной Поляны и Карелии. Средняя стоимость путевки в начале января составляет порядка 10 тысяч рублей.

ленаъ.jpg

И на следующий год россияне все чаще присматривают варианты туров по родной стране.
Например, одна столичная семейная пара потратила 570 тысяч рублей на поездку в Якутию. Влюбленные приобрели путевку «Арктический круиз по реке Лене».
Он включает в себя перелет, 14-дневное плавание по Лене на лайнере с проживанием в двухместной каюте и питанием по системе «полный пансион».

Путешевствовать это конечно хорошо.
Но, не у каждого пенсионера есть 570 тысяч, на путёвку.

Вот мои мечтают на Камчатку рвануть. Поесть рыбки вдоволь.
Но, посмотрев на цены билета самолета и всего остального...
Становиться понятно Не все мечты сбываются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неизгладимое впечатление производят цвета, которые выбирает Матвиенко для своих рабочих костюмов. Видимо, ее главная цель - чтобы при появлении всем сразу захотелось бы сожмуриться. Яркость красок  костюмов просто поражает воображение, причем такие же яркие она выбирает и аксе ...
Добрый день! Меня зовут Мария Дикалова, живу в г. Великий Новгород. Вышивка крестом - одна из старинных семейных традиций нашей семьи. Мы бережно храним работы моей бабушки, вышитые более 60 лет назад. Очень рада, что мои работы могут не только ...
Taken on January 7, 2022 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 320 Centrs, Rīga, ...
1924 год. Фрики Барнума. 1917 год. Манифестация суфражисток, требующих для женщин права голосовать. Эрмитаж. Детская комната Николая I © Henk Jonker. Шарманщик © Bresson. 1954 год. Танцы во время перерыва Карусель 1955 год. Народ Чехословакии – своему ...
Здравствуйте уважаемые. Одна из самых знаковых дат для жителей моего города. 18 января 1943 года, войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали блокадное кольцо. Вечная память павшим, вечная слава ...