Власти Москвы поворачиваются лицом

топ 100 блогов ilyavaliev10.12.2013 Записи, где авторы ругают власть и чиновников различных уровней, очень популярны в ЖЖ. Но писать в свой дневник - это одно, а вот попытаться что–то сделать в реальности - совсем другое.
Власти Москвы поворачиваются лицом c-O424ECdYH64boZJ05kQg


У вас много идей по улучшению жизни города? Много чего есть сказать чиновникам? Хотите принять непосредственное участие в решении интересных задач?

Именно для вас друзья и создана виртуальная площадка - Краудсорсинговая платформа ГБУ Малый бизнес Москвы.

Эта крауд-платформа напоминает форум. Здесь можно сообщить о своей проблеме ну и конечно высказать свою идею или предложение. У предложенных идей будет своего рода рейтинг – он будет зависеть от количества людей поддержавших ту или иную идею.

К участию приглашаются любые предприниматели, эксперты различных областей жизни.

На данный момент к обсуждению представлены три темы: аренда и приватизация, образовательная поддержка бизнеса, госуслуги.

Благодаря крауд–платформе вы можете вступить в диалог с представителями власти и возможно повлиять на выработку, каких то важных решений.

Ребята давайте будем пробовать, как то менять свою жизнь. Подключайтесь к проекту!
P.S Только ни кому не рассказывайте)) Активных участников ждут призы типа ноутбука Apple MacBook Air и планшета Apple iPad mini 16 GB.
Власти Москвы поворачиваются лицом

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Необычный судебный процесс начался в г.Омск 15 ноября. Неделей ранее в суд обратилась пожилая женщина с иском на свою соседку, которая подала встречный иск. Суть инцидента в следующем: Власенкова Т.Т. находившись в гостях у соседки Русаковой О.Н. ...
Трехлетний смертельно больной ребенок избит в Петербурге за то, что пинчеру досталось по морде воздушным шариком. Хозяйка пса, бывшая порноактриса, не первый раз нападает на детей. Осатаневшую Надежду Федорову давно боится весь двор. Следственный комитет Петербурга 6 сентября ...
Одновременно с электростанцией строился и посёлок, получивший такое же название, как и сама станция - Электропередача. Имя это он носил до 1946-го года, когда повысил свой статус до города. Тогда же его и переименовали в Электрогорск. На сайте музея Мосэнерго много информации о том, как ...
Получить цитату ...
...