рейтинг блогов

Власти Москвы ЖЕСТКО отреагировали на беспредел преступных группировок

топ 100 блогов zergulio15.05.2016 Прекрасное дополнение к вчерашнему материалу: Москва во власти бандитских группировок

Власти Москвы ЖЕСТКО отреагировали на беспредел преступных группировок 1

Несколько этнических преступных группировок, общее число которых около 500 человек, устроили масштабное побоище на территории кладбища. Судя по кадрам видеозаписи, люди вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408923/ochievidtsy_sniali_boi_na_khovanskom_kladbishchie_v_moskvie

На Хованском кладбище столицы произошла настоящая бойня - в массовой драке, где участвовало от 200 до 500 человек, есть убитые и тяжелораненые. Как сообщают СМИ, приезжие из южных регионов и стран Азии начали настоящую войну за территорию кладбища - в ход пошли не только кулаки и дубинки, но и арматура, кастеты, ножи. Применялось и огнестрельное оружие. Данные по количеству погибших расходятся, однако официально можно говорить как миниум о троих убитых. "Там людей резали и забивали арматурой прямо на месте, у кладбища кто-то стрелял как в 90-ые",- добавляли жители района.

"Мы тут трудимся с 2000 года, а они недавно приехали, сказали: "вы будете у нас работать, отдавать нам всю сумму, а мы вам будем платить 10%". Они сказали, что приехали от директора кладбища, как будто он велел взять с нас налог. Они приехали все вооружённые, а мы в рабочей форме, с пустыми руками. Убили моего друга, мы в с ним вместе росли",- рассказал "Лайф" установщик памятников на Хованском кладбище.

"С одной стороны - в качестве обороняющихся - в драке участвовали уроженцы Таджикистана и Узбекистана. Они работают непосредственно на кладбище - обслуживающий персонал. Нападавшими были уроженцы Дагестана и Чечни, которые хотели выгнать отсюда других и занять эту территорию", рассказал источник в администрации кладбища "Интерфаксу".

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22886202.html


Незамутненные идиоты, желающие высказаться на предмет "у преступности нет национальности" будут?

Еще вопрос - какую сумму в качестве взятки получали руководители территориальных органов полиции, где находится кладбище, которое не поделили?

Интересно, что думают насчет этого правоохранительные органы? К примеру, если такая толпа решит не кладбище делить, а по микрорайону пройтись, показать, кто здесь хозяин? Для полиции неожиданность - группировки таких размеров?

Кто-то спросит - если в Москве так, что же в регионах то творится? Кущевка там творится. И чем дальше от Москвы, тем меньше власти Москвы.


Даже не знаю что посоветовать. Может еще разок полицию переименовать?

После массовой драки на Хованском кладбище последовала реакция московских властей — директор кладбища будет снят со свой должности. Об этом заявил глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Принято решение об освобождении от должности директора Хованского кладбища. Также мы примем меры к частной охранной фирме, которая не смогла своевременно организовать безопасность кладбища», — передает слова Немерюка «Интерфакс». Глава департамента торговли и услуг Москвы отметил, что по предварительной информации разрушенных могил нет и никто из сотрудников кладбища не пострадал.

http://izvestia.ru/news/613650#ixzz48gpcYrdI

По результатам боя этнических преступных группировок численностью порядка 500 человек с жертвами, огнестрелом, не говоря уже про ножи, биты, кастеты - уволен директор кладбища, оштрафованы уборщицы.

Спросите, а что про 500 вооруженных бойцов этнических преступных группировок ... да нормально все, работают.

Так выглядит полнейшая импотенция московских властей, повязанных коррупцией. Кладбище, особенно в Москве - это огромные деньги, которые идут, в том числе, и в администрацию Москвы. Тут вы видите, как они отрабатывают пайку.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПДД -удивительная вещь. С одной стороны, без него никак, оно регулирует движение на дороге, являясь простым и логичным сбором правил, с другой стороны, ну насколько водители у нас это самое ПДД не соблюдают! И, главное, долгое время это, кажется, всех вполне устраивало (по крайней ...
Слышали про такой эксперимент над экспертами по теме вина? Я как то был во Франции, где мы пробовали по 10-15 вариантов коньяка стоимостью от 100 до 10 000 долларов за бутылку - я вообще ничего не мог там различить. Во-первых совсем не специалист и нет какого то богатого опыта пития, ...
Простите меня, московские и зомкадные автомобилисты. Особенно резиденты Красногорска. Я вам сделал пакость. У вас теперь вот это: Говорят... (но мы-то знаем!), что сия камера исключительно для контроля траффика. Но, учитывая, что софтец там стоИт для распознавания номеров и их ...
Этим утром просыпаюсь в Мапуто. Мапуто — гигантский, красивый, динамично развивающийся город с богатой историей. Над даунтауном доминирует новейший, построенный на китайский кредит, самый большой в Африке подвесной мост Мапуту—Катембе через эстуарий Мбулузи (тут его называют бухта ...
Звезда в шоке! Куда, я спрашиваю, куда катится мир? Девочки, девушки, женщины, чтоже вы делаете со своей внешностью и с моим чувством прекрасного? Что это блять такое? Здесь еще тысяча фотографий этой красоты http://vk.com/amatue , ах да, она еще и поет, ...