Власть в прямом эфире, или застрелиться

топ 100 блогов Снежка Морозова11.12.2011

....Офицеры ведь бывшими не бывают. Во власть Вы пришли  служить. А у вас, настоящих офицеров, именно так - служить родине или застрелиться.

      Теперь у власти нет других вариантов, кроме как жить с народом в прямом эфире. Все три месяца в ежевечернем топовом времени по всем каналам живые пресс-конференции  вдвоём с отчётом о проделанной работе за текущий рабочий день. С живыми звонками от зрителей, с обязательным повторением в течение суток для тех, кто не успел вечером прильнуть к экрану.

     Нам надоели мутные сюжеты из президентского и премьерского кабинетов, в которых вы развалившись в креслах со скучающе-отстранённым видом слушаете о бесполезных делах очередного бездарного министра или чиновника.

     Мы не идиоты, чтоб слушать враньё. Мы не психически неполноценные люди, чтоб  нас изолировать от честной информации. Рассказывайте о реальном положении дел в стране, о том, что можете сделать и что не сможете сделать никогда. У вас, власти, есть три месяца для принятия правильных решений.

     И начните с коррупции. Сколько завели уголовных дел, по каким статьям и сроками наказания. Портрет снятых и посаженных в кпз чиновников крупным планом.

     Ещё недавно, власть, мы почти любили тебя и гордились. Теперь твоя очередь нам служить. Служить или застрелиться в прямом эфире.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Американские воины по обыкновению делают в штанишки, когда в непосредственной близости от них находятся российские военнослужащие. Еще не угасла память о печально известном эсминце «Дональд Кук», экипаж которого знатно обделался, увидев мастерство асов ВКС, а затем раструбил о своем ...
Фредерик Бакман, «Медвежий угол». Не сложилось у меня с вашим Бакманом. До сих пор в анамнезе был только «Уве»: непрочтенная книжка, но просмотренный фильм , неприятно удививший своей конъюктурностью. А этот роман я прочла практически из зависти. А то всем так нравится Бакман, так ...
...
Опытный внедренец, майор Леснов, трагически погибает на задании. Теперь представителям бандподполья ничего не мешает осуществить серию терактов против партийных деятелей, внутренних гарнизонов, а также местного населения. Главные роли исполнили Владимир Веревочкин ("Летчик", "Игра ...
Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ЕС не выполняет собственные планы поставок Украине артиллерийских снарядов не потому, что у стран ЕС не хватает производственных мощностей, а потому что они экспортируют снаряды в другие страны. Гы. Вот так во всём! ...