Власть в деревне больше не меняется

топ 100 блогов max_andriyahov10.06.2016 Правила поведения в комментах отныне:
Если человека, публично споровшего хуйню, тыкают носом в факты, расчеты и официальные данные - у него на выбор
Извиниться и признать косяк
Молча съебать в закат отсюда нахуй навсегда

Демагогия запрещена. Пустословие и кидание какашками - бан. Факты, пруфы, таблички. Слова - пыль.

Равные условия для всех сторон. Не скажу для кого, но отвечу на претензию о заказухе:
журналисты приезжали к обеим сторонам. Только одна в лице Дэна дала объективную инфу, а вторая включила девочку "как же я болею" и включает режим врать и пиариться.
Понимаю, противно смотреть - но посмотрите твитер Жорина. Особо меня умиляют цифры ретвитов и лайков. В этом блоге психам места больше нет.

Кто нарушит - тот Жорин.

Блог забивает на рейтинги и посещаемость. Смысл? От того что пост с новостями по теме выйдет в топ - ну набижит толпа дебилов в комменты. Процесс нормально освещается центральными сми, достаточно объективно и полно.

Тут будет информация для той сотни человек, кто реально неравнодушен и желает справедливого решения суда, сочувствует родственникам погибших и разделяет их горе.

Спасибо вам.

Берегите себя и своих близких.

АПД: тем кто нес хуйню за юристов - предварительный бан. Если вы не понимаете, что адвокат получивший ордер, несет заведумую ложь, уличен в ней документально, при прессе, даже не думает самоустраниться, коллегия адвокатов молчит, прокуратуре вообще похуй, и вы заявляете что у нас есть судебная система?

Не извинете, но этот блог не для маньяков. Одна попытка или бан. Вы плодите Жориных, они плодят Мовшиных. Вас уничтожать надо. Вы ведь так и детей наверное воспитуете? Да?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне пришла открыточка от caperucita77 , и напомнила, что раздники уже на носу, и как всегда застают меня врасплох. Ёлка у меня из розмарина и багетов, на Рождество я собралась в Лондон, на НГ - в Воронеж, и это будет ...
Тщательнейшим образом проанализировав краткое интервью директора Института миротворческих инициатив и конфликтологии Дениса Денисова, взятое журналистами газеты «Московский комсомолец» на предыдущей неделе, а также соотнеся его с реальными ответными действиями российской стороны на ...
Некогда жил человек, ходил в звериной шкуре . Он спал в пещере на куче хвороста, а мир вокруг него был страшен и непонятен. В лесной чащобе таились злые существа и дикие звери. Но самым страшным зверем был Огонь, Красный Зверь. Появлялся он ...
Депутаты были удивлены, когда увидели, насколько просто можно купить наркотические вещества в центре мегаполиса. Всего за пару кликов в даркнете можно стать обладателем интересных вещей, которые так просто не купишь на прилавках магазина. Если еще в столице как-то удается бороться с ...