Влагостойкое покрытие для волос Color Wow Dream Coat - отзыв, минусы состава

топ 100 блогов plush_koala18.10.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Влагостойкое покрытие для волос Color Wow Dream Coat - отзыв, минусы состава DSC_0489.JPG

Влагостойкое покрытие для волос, которое сохраняется 72 часа? Такое бывает? Несколько раз в разных подарочных Гуди Бэгах мне попадалась бутылочка этого спрея, думаю, что сама не купила бы, но в итоге он так меня впечатлил, что я планирую взять большую бутылку, ну и готова поделиться мнением - читайте мой отзыв о любопытном спрее для волос Color Wow Dream Coat Supernatural Spray.

Что это и как использовать (ВАЖНО!):
продукт рекомендуется для окрашенных пористых волос, и это не просто увлажняющий спрей для волос, а стойкое покрытие, которое надо наносить на чуть влажные волосы после мытья, тщательно нанести на каждую прядь, расчесать и ОБЯЗАТЕЛЬНО просушить волосы на теплом или горячем режиме, но не на холодном!

Спрей содержит особую комбинацию полимеров, которые плавятся при воздействии температуры, заполняют пустоты в волосах, затем застывают, покрывая волосы защитным слоем, который не дает волосам впитывать влагу из воздуха и сохраняет их гладкими. Эффект должен сохраняться на 72 часа, то есть, использовать надо через 2-3 мытья, а не после каждого!

В день нанесения спрея не рекомендуется наносить что-то еще, пока волосы влажные, все остальные продукты наносить надо уже после того, как волосы подсохнут и спрей закрепится на волосах.

Что в составе:
это бесспиртовая смесь из особых обволакивающих полимеров, увлажняющих компонентов, экстрактов ромашки и календулы. Единственное, что мне тут не нравится, это наличие DMDM Hydantoin - консерванта, который со временем может выделять небольшое количество формальдегида, которое, впрочем, так незначительно, что он разрешен к использованию в определенных процентах, и в этом случае считается безопасным в косметике (ну и этот продукт не наносится на кожу).

Влагостойкое покрытие для волос Color Wow Dream Coat - отзыв, минусы состава DSC_0499.JPG

Какой он:
у меня были мини-бутылочки 50 мл (они есть в продаже, ниже ссылки на все объемы упаковок), в них удобный идеально распыляющий спрей. Консистенция у продукта нелипкая и нетяжелая, почти вода, причем без запаха.

Эффект:
я сначала делала не по инструкции - наносила просто после мытья, сверху крем и масло для волос, все как я привыкла, но эффекта не ощущала (не удивительно).

Потом прочитала инструкцию и сделала все по правилам (как наносить отметила в начале поста): нанесла обильно на чуть влажные волосы, хорошенько просушила теплым феном, только после этого нанесла привычные мне несмываемые продукты. И вот тут мне стало ясна популярность этого средства: мои пористые, окрашенные, вьющиеся волосы стали более гладкими, шелковыми и плотными на ощупь, он действительно словно обтянул каждый волосок невидимой пленочкой, при этом объем сохранился. А без фена продукт не работает, полимеры не расплавляются и не так обволакивают.

Все именно так, как обещал производитель, одно но - если на улице влажно, то у меня волосы все равно начинают немного пушиться, но меньше, чем без этого спрея.
Влагостойкое покрытие для волос Color Wow Dream Coat - отзыв, минусы состава DSC_0493.JPG


В общем, это очень необычный продукт, спрей, который на несколько дней укутывает волосы водозащитным покрытием, делает их гладкими и плотными, для обладателей пористых окрашенных волос это спасение, очень рекомендую! Главное применять по инструкции, в этом продукте это важнее всего;).


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
на spacenk.com (цена без скидки £26.00/200 мл), на lookfantastic.ru, на lookfantastic.com, на feelunique.com, cultbeauty.com, на beautyexpert.com, на hqhair.com и на harveynichols.com.


На Луке на всю эту марку сейчас скидка 40% и до полуночи сегодняшнего дня еще дополнительные минус 10%!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сменяя партнеров в поисках идеала, не замечаешь, как уменьшается число ...
Здорово придумано) ...
Вове задали на дом написать сочинение на тему: "Что бы я попросил у золотой рыбки?" Говорить об этом сочинении родителям запретили и попросили написать в секрете. Кто в теме, тот понимает, чего хотели школьные психологи/ преподаватели. Кто не в теме, поясняю: они хотят ...
В  1722 году По указу императора Петра I в Санкт-Петербурге начались первые систематические наблюдения за погодой в Российской империи. В  1857 году текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам Манхэттена, протестуя против низких заработков и плохих ...
Было у меня сегодня настроение определенное и борща уж очень хотелось А борщ штука такая. Подхода требует. Это не просто там супец сварганить. И захотелось изготовить необычный борщ с мясом, а по украинскому рецепту... С килькой.. Этот рецепт я ...