Владислав Бриг: Полистал страницы жителей Киева...

топ 100 блогов nyka_huldra25.09.2014  Владислав Бриг: Полистал страницы жителей Киева...

Полистал страницы жителей Киева...Ну че хочу сказать...

Киев раньше был городом интеллектуалов, какой-никакой интеллигенции, даже еще при Кучме, теперь все кардинально изменилось.

Киев - это сейчас город охуевшего сельского рагулья, гламурной светской безмозглой тусовки; офисного планктона, мечтающего о шестом айфоне и жизни на Манхеттене.

Это город папеньких сынков, учеников учебных заведений т.н. "вышив" - уровня ПТУ в 80-х годах прошлого века; дубоголовых содержанок каких-то папиков в очках на пол-ебала, приехавших из Крыжополя или Днепропетровска; город тысяч тупоголовых журналистов с мозгами землеройки и брошенных жен различного уровня депутатов, помощников депутатов и помощников помощников депутатов - любительниц шампусика с двойными подбородками...

Их познания в политике и происходящем в стране можно понять, посмотрев пару выпусков новостей 5-го канала.

Их уровень морали ниже планки сочувствия гиены к раненной антилопе.

Их логическое мышление примерно такое как у аборигена Папуа-Новой Гвинеи, адепта безумства Вайлала. Они верят что вот уже опять скоро придет добрый дядюшка и з Европы и привезет с собой предметы для безоблачной и радостной жизни, ничего не требуя взамен.

И конечно - это город высокоразумной прослойки политиков и "элиты" нового, блядско-селянского истеблишмента. Это шайка циничных, скупленных оптом на корню корпоративными плутократами, ослов, безумных и скудоумных.

Пропал Киев, проект Украина как независимое, свободное государство - закончил свое существование, вот только не все это еще поняли. В Киеве это не понял практически никто. В феврале 1945 Гитлер рассказывал что вот-вот у Третьего Рейха появится супер-оружие которое свалит с ног Сталина и его армию. Киев требует Апачи и Абрамсы.

В Киеве говорят что они воюют с Россией и собираются покупать у нее уголь, требуя одновременно покупать украинские товары. Любой грамотный психиатр скажет что это - шизофрения.

Город шизофреников.

Если вы не употребляете регулярно слова - мася, ватник, папик, Лугандон и пися - вам нечего делать в этом городе, вы не понимаете что все теперь будет прекрасно. ЕС и США вот-вот завалят Украину баблом и оружием, и, убив всех проклятых жителей Донбасса, скоро наконец -то наступит настоящая демократия, свобода и братство в этой эвропейской стране.

А пока - убивать и побольше этих "ватников", "колорадов" и "бандитов", вздумающих устраивать себе жизнь без олигархов и пещерных националистов.

via



 Владислав Бриг: Полистал страницы жителей Киева...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Котенок по имени "Гав" сидел и боялся грозы..."Сегодня включила утром новости, ...
Варшава нам и Вильна прислали свой привет Прошедший 9-10 марта в Вильне и ее окрестностях форум "Открытой России" (организатор -- Г. К. Каспаров, благодетель -- М. Б. Ходорковский) в очередной раз показал, что подлинная жизнь богаче художественных произведений о ней... ( http://izvestia. ...
Этот материал для тех, кто тяготеет к материалистическому пониманию истории. В полусотне тегов сообщества два выделены нарочито крупно. «Марксизм» и «История СССР». Значит – в тему. :-) Кондрашка, наверняка, хватил бы Маркса, прочитай он следующее: = Почему-то никого из марксистов не ...
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- НадяНадя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать ...
Причины  столь масштабных лесных пожаров в России лежит на поверхности. Лесные пожары и прочие стихийные бедствия бывали и будут в России всегда....Между тем, масштабы стихийных бедствий связаны вовсе не с природными явлениями, а с политикой “оптимизации”, проводимой  ...