"Владимирский централ" саундтреком к "Супер-Марио": это что ж надо было

топ 100 блогов dreamhack20121217.07.2015 Чтоб ролику победу присвоить, где Супер-кошмарио= экстремист, его  за это прямиком  в замок с гербом типа  "МВД". Колокольцев что ли подвинуться собрался)?
Матчасть так то вычили б: в замке вообще то невесто сидит. А Марио, откушав грибочков  (превед ФСКН),  и звездочек (я теберь генералиссимус что ле?)  в итоге разрушает все шубохранилища и замки, выпиливая нещадно антагонистов.
Об этом вторая часть ролика, неофициальная?)
Блеать, творите уж если так по родным канонам. "Ну погоди" там всякие (волк экстремист собирает яйца драконов чтобы захватить Вестерос), Простоквашино (Дядя Ходор, Шарик в берцах и австрийский художник Матроскин с характерными усами закопали клад   соседа почтальона Ибн Печкина)  а за это им всем пришел белый пушистый зверек Морозко и воздал и по карме по полной каждому свое.
А пока какой то бред кислотный имхо: где черепахи, грибы, файрволы, подземелья? Почему Кошмарио не попробовал прыгнуть аки Нео на копов? Они под амфетаминами что ле, раз так носятся? И че за руны Дон Кошмарио малюет: типа это и есть главная угроза государству, а не теракты и наркотрафик? А главное: законы и в РФ оказывается на трубах пишут, а может вообще на "флейтах"? ((


Управление МВД по Владимирской области опубликовало видеоролик под названием «Экстремизм не пройдет!», который был оформлен в стиле игры «Марио».
На ролике главный герой, похожий на героя игры, Кошмарио, который является экстремистом, сначала вводит в поисковике запросы «Как стать скинхедом, если я сатанист» или «Ядерная бомба в домашних условиях». Также на трубах он рисует баллончиком символы, напоминающие свастику. В конце видеоролика его задерживают сотрудники полиции и доставляют его в замок, на верхушке которого находится символика МВД. Созданный ролик министерство отметило как один «из самых креативных». Помимо этого ролика, в конкурсе МВД России на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики, также были отмечены еще 11 видео.

вангую рост  тупых запросов в гугле типа «Как стать скинхедом, если я сатанист» дабы постебаться над авторами. Сидит сцуко лавэист ортодоксальный 80 лвл дома, демонов вызывает всяких, мессы черные устраивает, а тут на те взбрело ему в бошку стать скином. Он блеать вместо того чтоб у духа Членина об этом подъясниться - бегом к компу и вбивать в яндексе запрос. А ему в ответ: на кося выкуси. Эпик фэйл: последний сотонизд России повесился на осине.
Видимо как то так авторы ролика все и представляют ни слухом ни духом не ведая кто такие скины и сатанисты реальные а не фейковые, равно как и не знаю про просторы темного инетрнета которым "законы" и "блокировки" как козлу капуста.
Ролик видимо для пенсионеров под 70, зрителей первого канала 24 часа в сутки при этом. Тогда да. В точку.
Только ценности относительно моей борьбы с экстремизмом в нем имхо ноль.

UPD: по МВД-шным понятиям написать на заборе "х" или поискать  в поисковике "бонбу"  да еще на трубе нефтяной немного попрыгать - это и есть экстремизм большими буквами?  Чему тогда потом удивляться изучая статистику дел соответствующих где на одного экстремиста тысяча представителей школоты наивной, которые если и несут кому угрозу так самим себе от излишнего в интеренетах зависания. И уж явно не тянут на роль идеологов свержения существующего строя и борьбы за мировое господства с выпиливанием реальным всех инакомысляющих. Максимум - фулюганы сетевые. А экстремиста реального ты его хер поймаешь(. Он - памятник и звать его Вова, например.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
день траура по жертвам террора в Норд Осте В  1653 году царь Алексей Михайлович после ряда провокаций на границе, объявил войну Польше и Литве . Позже к войне присоединилась Швеция . Главной причиной войны послужило решение "Земского собора" России, который ...
У меня есть виртуальный знакомый, мужчина моих лет, к которому я хорошо отношусь. Мы познакомились на почве одного и того же хобби, и он очень компетентный в этой области человек. Я с удовольствием вижу в ленте его фотографии, посвященные хобби, и читаю статьи. Он несколько лет как женат, ...
Я капризный, ...
Я эту тему отлично помню с 2014 года. Тогда мне удалось найти много интересного. Можно я здесь ссылку на тот пост оставлю? Если нет- уберу. Сейчас ноль креатива. Вообще время  другое, мне кажется. Живая жизнь с улиц переместилась в интернет или в крайнем случае в кафе и ...
По мотивам вчерашнего разговора мне вдруг подумалось: а что было бы, если бы все представительства и офисы наших добытчиков и монополистов переехали бы по месту добычи и монополизма? Да там бы и платили налоги и всевозможные ...