рейтинг блогов

Владимир Соловьев уверен, что Зеленский лично заказал его устранение

топ 100 блогов psyteaman26.04.2022 Теги: Соловьев

Вы удивитесь, но следующей предполагаемой целью для террористических атак может оказаться один очень известный российский оппозиционный блогер. Вечер перестает быть томным и тут уже не до шуток становится всем.

Владимир Соловьев уверен, что Зеленский лично заказал его устранение

События заворачиваются в такую спираль глобального катаклизма, что вещи, которые ранее казались абсурдными и почти невозможными, ныне не вызывают слишком уж сильного удивления, потому что одновременно происходят значимые происшествия в нескольких сферах.

Помимо громких событий, периодически случающихся во время военных действий на Украине, есть и другие точки напряжения: Калининград, Приднестровье, неадекваты во власти в Польше, напряженность в Европе в ожидании экономических потрясений, оторвавшийся от реальности Байден и многое другое. 

Вчера стало известно о том, что ФСБ задержала группу сторонников радикального движения, готовивших покушение на известных журналистов в России.

Подготовленные СБУ неонацисты планировали совершить в Москве покушения на телеведущего Владимира Соловьева, главреда RT Маргариту Симоньян, ведущих Евгения Попова и Ольгу Скабееву и других тележурналистов.

Сотрудники Следственного комитета и ФСБ задержали шестерых жителей Москвы за подготовку покушения на журналиста, телеведущего Владимира Соловьева. Злоумышленники хотели взорвать его машину. Во время обысков у задержанных нашли самодельное взрывное устройство, восемь «коктейлей Молотова», шесть пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5, больше тысячи патронов разного калибра, наркотики, поддельные украинские паспорта, националистическую литературу и атрибутику.

Владимир Соловьев неоднократно и крайне резко критиковал украинского президента в эфире. Соловьев считается самым известным и харизматичным журналистом в России. Недаром же ему столько внимания уделял Навальный в своих роликах.

Несколько недель назад украинский президент Зеленский обнародовал видеообращение к известным российским телеведущим, в котором сказал, в частности: «Ваш финал будет за решеткой, в лучшем случае».

Буквально пару дней назад Соловьев в эфире своего шоу говорил:

Меня больше всего умиляет, что Зеленский в кругу своих близких друзей на меня пожаловался и попросил, чтоб со мной разобрались в России. То есть сюда засылают разных граждан, имеющих прямое отношение к его спецслужбам, потому что Зеленскому обидно то, что я о нем говорю. И поэтому, если со мной что-нибудь когда-нибудь где-нибудь случится, знайте: это заказ Зеленского

Почему я говорю, что вечер перестает быть томным? Потому что сейчас идет жестокое геополитическое противостояние двух миров. Ставки настолько высоки, что во время данного противостояния даже не военные люди могут получить такой ущерб, что мало не покажется. Судьбы отдельных людей могут попасть в мясорубку всеобщего пистеца и быть безжалостно перемолотыми.

Депутат Матвейчев считает, что под угрозой в России находятся не только те видные журналисты, что поддерживают спецоперацию, но и оппозиционные журналисты и блогеры:

Если уж киевские спецслужбы встали на этот путь, то любые фигуры могут быть задействованы. Метод использования сакральных жертв в Киеве тоже никто не отменял. Каждый из них может тоже оказаться мишенью


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К столетию со дня рождения любимого режиссёра. У Гайдая было две любимых телепередачи — «В мире животных» и «Кинопанорама». И это не удивительно. Животных режиссёр любил всегда, ...
Хотите знать, что такое русофобия и как она делается? Русофобия это продукт культурного производства интеллигенции и делается она просто. Как раз есть отличный пример. Прекрасная песня "Несчастного Случая" "Шла Саша о шоссе". Песня, прекрасно ...
Дорогие друзья, живущие в русской языковой среде, скажите - выражение "дождевой лес" уже стало нормой? И что случилось со старыми добрыми джунглями? Когда я увидела дождевой лес в первый раз, посчитала окказионализмом и списала на странную флюктуацию. Но тут увидела второй раз, причем в ...
Трамп занимает по отношении к Украине еще более прагматичную позицию, чем Обама - который не делает ничего. Хиллари Клинтон уже приготовила новую кнопку "ПереЗАгрузка", чтоб пойти на поклон к Путину и подарить. Трамп готовит такую же кнопку, чтоб продать ее Путину подороже. --- ...
Если мы сопоставим между собой сербохорв. рȃз - лопатка для отмеривания зерна, отвал плуга и чеш. ráz - удар, отпечаток, чеканка, тип, характер, то нам трудно будет определить единый образ, который соответствует этим значениям, особенно таким как «лопатка» и «характер». Однако ...
  • ramsayka : RT @gudkov_g: Когда-то Соловьев был приличным человеком. А теперь просто представьте, какие возможности перерождаться и деградировать залож…

  • amlukis : RT @SpravaHromad: Олексій ПЕТРОВ: Позвонили те, кого уже стопиисят тысяч раз уничтожили российские пропагандисты. Ага! Соловьев так своей…

  • YamafujiMika : RT @vaju01: Граждане, хихикающие над покушением на Соловьева и других журналистов, вы понимаете, что вы играете на руку украинским террорис…

  • dartik65 : RT @Lucius_J_Brutus: А вы представляете, в каком состоянии сейчас Соловьёв? Ведь в случае надобности сакральную жертву искать уже не придёт…

  • VoldemortVika : @Mihali_Mow